• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo GENTRA Elegant AT 550 000 руб и другие предложения

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Счас одного товарища подбил на одну из Elegant. Не то чтобы 100% собирается брать, но не исключено. R-Motors - как с вами связаться? Мож сюда иль в личку никидаете инфы? И есть ли у вас в Казани филиалы? По поиску находится https://yandex.ru/search/?text=r-motors%20%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8C&lr=43, это вы?
 
Последнее редактирование:

R-Motors

влившийся в движение
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
77
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo
Счас одного товарища подбил на одну из Elegant. Не то чтобы 100% собирается брать, но не исключено. R-Motors - как с вами связаться? Мож сюда иль в личку никидаете инфы? И есть ли у вас в Казани филиалы? По поиску находится https://yandex.ru/search/?text=r-motors%20%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8C&lr=43, это вы?
Ответил в личку.

В Казани мы были представлены как Р-Моторс во времен GM, после ухода и распродажи остатков остались там представлены только брендом Ниссан "Марка".

В "Марке" стоит несколько автомобилей, но Gentra, нет вообще. Сейчас там с документами только 2 Матиза, все остальное вывез в Питер еще осенью.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
остались там представлены только брендом Ниссан "Марка".
Если что как-нить в Казань переправить конкретную модель Gentra вашими силами за вменяемый ценник (в идеале бесплатно) - реально? Ну как типа в интернет магазине доставка? Разумеется вопрос по оплате обсуждается, в т.ч. и предварительный.

Добавлено через 6 минут
Спасибо, личку прочитал. Перенаправил человеку инфу.
 

R-Motors

влившийся в движение
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
77
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo
Если что как-нить в Казань переправить конкретную модель Gentra вашими силами за вменяемый ценник (в идеале бесплатно) - реально? Ну как типа в интернет магазине доставка? Разумеется вопрос по оплате обсуждается, в т.ч. и предварительный.

Добавлено через 6 минут
Спасибо, личку прочитал. Перенаправил человеку инфу.
Сейчас дороги на просушке, например в Вологодской область до 10 мая по правильному большегрузы не должны ездить, да и СПб - Казань, ценник будет не интересный, лучший вариант, я вам предложил ;)
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Ну ok, спасибо. Повторюсь человеку пищу для размышлений отправил.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Поездишь с пол-года, за уши не оттащишь
+1
оффтоп
мне достаточно было получасовой поездки шоб автомат понравился, правда авто был V6 2,8))
но автомат реально отличная вещь. правда при покупке авто полтоса лишнего не ыло
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Schmidt, не понимаю, что вы хорошего в АКПП нашли? Лучше хорошей механики так ничего до сих пор к ДВС и не придумали.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
не понимаю, что вы хорошего в АКПП нашли?
чисто удобство тошнить по пробкам
в остальном за долгие годы за рулем к механике привык и не напрягаюсь. но пробки реально достают. да не московские по 2-3 часа))
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
чисто удобство тошнить по пробкам
Тошнить по пробкам и на АКПП неудобно. По крайней мере мне ехать по свободной трассе гораздо легче. Думаю что и вам тоже.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
а чего не удобного в пробках на АКПП ? Тормоз нажал, тормоз отпустил.
 

Партнеры

Верх