• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra или какой автомобиль

dim7772013

влившийся в движение
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
80
Кто нибудь рассматривал VW Polo? Как он по сравнению?
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Да что его рассматривать?!Сравни цены,комплектации,почитай отзывы как можно побольше и определяйся!
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Поло, Солярис, Рио, Авео - все примерно одно и то же, тут дело вкуса. У Поло шестиступный автомат, но он тесный и салон выглядит бедновато, на мой вкус, дизайна никакого, за те же деньги лучше взять Авео или корейца. по качеству все они примерно одинаковые, где-то у одного что-то получше, где-то - у другого. Много перечитала на тему этих четырех товарищей, когда из них выбирала, примерно одна фигня, и неважно, что шильдик от Фольксвагена.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
все эти машины примерно в уровне,джентра ложит их на лопатки ценой и комплектацией,даже в базе. а так из всех вами перечисленных мне больше всего нарвится авео,но огн мелковатый и задние стопы ужасны!
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
все эти машины примерно в уровне,джентра ложит их на лопатки ценой и комплектацией,даже в базе. а так из всех вами перечисленных мне больше всего нарвится авео,но огн мелковатый и задние стопы ужасны!
согласна, потому и остановилась на Джентре-))) а так из этих четырех мне чисто внешне больше всех нравится Солярис-))
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Эта мотоциклетная приборка Авео ну очень на любителя=)
 

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Я из-за приборной панели от авео отказался. Действительно мотоциклетная :D
 

Партнеры

Верх