• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. Chery A19

alexeyNs

новичок
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
19
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Nexia,1,6
Делема я думаю тут одна Дженра это знаменитый Лачик,всё до винтика(кроме двигла) есть, под заказ не дорого и за три дня,делать возмётся любой сервис.С китайцем, тем более новой марки,думаю не всё так просто,у нас от провереных моделей отпихиваются.И под заказ даже у официалов ждать нужно ох как долго.Только ради бога не подумай что тебя отговариваю,решать тебе и только тебе!Только лутше учится на чужих ошибках,на своих дорого!
Не поспоришь, все верно написано. Поэтому пока не отказываюсь от джентры как от варианта. Более того, были б в наличии пошёл бы и купил, но таки проблема с этим. А отдавать дилеру крупненькую сумму в то время как он в судах как в шелках сыкотно. В понедельник обзвоню дилеров в ближайших городах, может там с этим получше
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
У нас в Самаре 2 места и ПТС ессно сразу.Читаю как люди мучаются с ожиданиями и ПТСками удивляюсь.Сам в кредит брал за полтора часа.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
В понедельник обзвоню дилеров в ближайших городах, может там с этим получше
У меня в городе начали продавать Джентры. Чего за дилер не знаю, просто видел что стоят. Че то в нете не нашел контакты, если интересно катнусь, узнаю чего почем.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Блин, да какой чери, о чем разговор. Узбека на вторичке будешь продавать ни один месяц, так что этот китаец на всю жизнь теперь. Из салона только уедешь, он в цене в 2 раза потеряет. Всем по барабану, что китайский рынок авто подтянулся, в городах до 300 000 человек, про эту машину знать не знают. В принципе, как и про джентру, ну тут хоть про лачетти можно вспомнить.
 

alexeyNs

новичок
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
19
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Nexia,1,6
Блин, да какой чери, о чем разговор. Узбека на вторичке будешь продавать ни один месяц, так что этот китаец на всю жизнь теперь. Из салона только уедешь, он в цене в 2 раза потеряет. Всем по барабану, что китайский рынок авто подтянулся, в городах до 300 000 человек, про эту машину знать не знают. В принципе, как и про джентру, ну тут хоть про лачетти можно вспомнить.
Обычно машинки продавал каждые три года, но эту планируют на долго. Впереди большие траты. Думаю ездить лет шесть, а через шесть лет считаю, что китайцы полностью повторят путь корейского автопрома... И таких проблем с ликвидность не будет. Но все эти риски вижу и осознают. Поэтому и пишу, что если бы не эти заморочик с маркой, то взял бы с удовольствием чери. Качество очень хорошее. А про надёжность конечно сказать ничего нельзя - лотерея.

Добавлено через 4 минуты
У меня в городе начали продавать Джентры. Чего за дилер не знаю, просто видел что стоят. Че то в нете не нашел контакты, если интересно катнусь, узнаю чего почем.
Спасибо! Специально ехать, конечно, не стоит, но если будете мимо проезжать узнайте пжл. Телефончик.

Сегодня звонил в Ростов и там нет машин с птс. Но система не такая жёсткая как у нашего дилера. Машины есть в наличии. Платишь 5 т.р. за тобой резервируют машину, через 10 дней приходит птс, платишь всю сумму и сразу забираешь авто с документами.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Платишь 5 т.р. за тобой резервируют машину, через 10 дней приходит птс, платишь всю сумму и сразу забираешь авто с документами.
Адекватно, по сравнению со 100% предоплатой и ожиданием в 3 месяца.))
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
но если будете мимо проезжать узнайте пжл. Телефончик.
Узнал, но они не дилеры Дэу. Они дилеры Лифан, хотя мало что меняет. Узнал про варианты покупки - предоплата 10-20 т.р. ПТС возможно сразу при поступлении. В наличии есть, но нужно узнавать какие.
Телефон: 8(8639)27-47-70. Адрес: Степная 118.

Добавлено через 1 минуту
Сегодня звонил в Ростов и там нет машин с птс.
Можно и в Ростове - ТэмпАвто неплохие ребята.
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Ну как бы качество я думаю само по себе должно значить надежность) Если предмет(не обязательно авто) проработал малое количество времени и вышел из строя, то его уже нельзя назвать качественным, имхо:)
 

Партнеры

Верх