• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. Hyundai Solaris

Daewoo Gentra vs. Hyundai Solaris

  • Daewoo Gentra

    Голосов: 97 78,9%
  • Hyundai Solaris

    Голосов: 26 21,1%

  • Всего проголосовало
    123

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 649
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Если из Р4 Кобальт сделать универсал, то будет смахивать на минивен Орландо.
По мне был бы востребован универсал Р4 повыше клиренс название кросс и вот конкурент Ларгусу готов.
 

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
462
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017
Если из Р4 Кобальт сделать универсал, то будет смахивать на минивен Орландо.
По мне был бы востребован универсал Р4 повыше клиренс название кросс и вот конкурент Ларгусу готов.
Только Орландо 7 мест и дороже, а Кобальт "универсал" 5 мест и по бюджетней. Было бы не плохо.
 

SolidSnake

влившийся в движение
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
140
Откуда
Россия, Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
Пашка, потому что сол/Рио кусок говна по всем параметрам. Их не стоит обсуждать. Вчера увидел аварию, в зад какому то авто сув влетела Рио, молодой гонщик, валил видимо на 123лс))) у Рио нет переда, у сув как то незначительно были повреждения! Для меня нексия и то надёжнее была!
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Пашка, потому что сол/Рио кусок говна по всем параметрам. Их не стоит обсуждать. Вчера увидел аварию, в зад какому то авто сув влетела Рио, молодой гонщик, валил видимо на 123лс))) у Рио нет переда, у сув как то незначительно были повреждения! Для меня нексия и то надёжнее была!
А Джентра прям придел мечтаний и очень безопасная машина хочешь сказать?)
 

SolidSnake

влившийся в движение
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
140
Откуда
Россия, Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
Пашка, да!
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
SolidSnake, Мдаааааа, вот тут уже видно что своя рубашка ближе к телу. Это из принципа, "парни, если мне завтра подарят Крету, я её сразу продам, т.к она гавно, кроме Джентры больше нет нормальных авто.
Давай не будем.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Пашка, потому что сол/Рио кусок говна по всем параметрам. Их не стоит обсуждать. Вчера увидел аварию, в зад какому то авто сув влетела Рио, молодой гонщик, валил видимо на 123лс))) у Рио нет переда, у сув как то незначительно были повреждения! Для меня нексия и то надёжнее была!
Парень, ты какого года выпуска???
Лови:
https://autoreview.ru/arcap/cars/Daewoo/Nexia
Коротко: 1 балл за безопасность, водитель труп, машина в труху. Примерно как чери амулет. Манекен хотел убежать, но его привязали к сиденью и помер даже он.

Результат краш-теста Солярис:
https://autoreview.ru/articles/krash-testy/pervenstvo
Коротко: лучший результат. Лучше чем у Весты и поло седана. Водитель отряхнулся и начал вызывать копов...
 
Последнее редактирование:

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Вчера увидел аварию, в зад какому то авто сув влетела Рио, молодой гонщик, валил видимо на 123лс))) у Рио нет переда, у сув как то незначительно были повреждения! Для меня нексия и то надёжнее была!
И давно у нас отсутствие переда в ДТП стало показателем надежности? или ненадежности
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
И давно у нас отсутствие переда в ДТП стало показателем надежности? или ненадежности
+1
А также отсутствие АБС, есп, и подушек безопасности как класса, сиречь ни за какие деньги...
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
SolidSnake, Мдаааааа, вот тут уже видно что своя рубашка ближе к телу. Это из принципа, "парни, если мне завтра подарят Крету, я её сразу продам, т.к она гавно, кроме Джентры больше нет нормальных авто.
Давай не будем.
Тоже заметил,прям не тачка а придел совершенству:D
 

Партнеры

Верх