• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Jac J7

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
17. Вопшим всем отдай за 500.Не дочего доебаться до авто, всем наверно надо битенькую да подкрашенную.Позвонят спросят бита не бита и проподают. Я ушь грешным делом подумал, может че по автотеке накосячено, надо пробить. 540 и 545 стоит.
Какой пробег и комплектация?
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Какой пробег и комплектация?
Предпоследняя, пробег 80, АКпп.
Щас заказал отчет на машину с таким вином продавалась в Краснодаре, Део Матиз????
Добавлено:

На автору бьется серый цвет при размищение. На Авито не равон а Део. это пизде...
Добавлено:

IMG_20210201_191858.jpg
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Так то авто было выложено в 15 году, а мое выпущено в 17, растоможено июль 17года, получается я вин подобрал??
Извиняюсь в 18 году.
Надо на Авито звонить чтоль
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Не позвонить, отключены у них звонки, типа временно.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Вчера ездил в Нижний Новгород посмотреть пощупать. Вопшим впечатления не однозначное, с наружи огонь, сел в салон и не понял не чего(хорошо или плохо), нет такого чтоб "Вау"(комплектация на механике).Сидушки как все блогеры и говорят хочется поднять перед,в зади места примерно как в Жентре.Зазоры по кузову не идеальные.
Машинки 21 года будут уже на 50 дороже.
PS. Туда ехал пассажиром на Хонде црв с тестем, жопа квадратная стала через 50 км,пробег на авто 60к, очень не удобные сиденья, не знал как примоститься.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Пару шайб под передние болты подложить у сидушки)
 

Rezkiy_81

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2021
Сообщения
122
Откуда
Москва
У меня
Шкодник Йети, Актиоша и МерседесSLK170 "желток"
Что, так никто еще и не купил Джак?
А я попкорн уже приготовил...
Хафей симбо - копия митсубиши динго. С чего ему быть плохим?
Как впрочем и QQшка, которая урожденая Матиз... Китайцы уже реально лет десять как не сыплятся, свои 200-300 тык бегают нормально.
Я бы не боялся этого Джака, тележка у него в любом случае цельнотянутая с европейца, ну а дизайн- вкусовщина.
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Переименовать надо в Джентра против черри тиго
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Что, так никто еще и не купил Джак?
А я попкорн уже приготовил...
Хафей симбо - копия митсубиши динго. С чего ему быть плохим?
Как впрочем и QQшка, которая урожденая Матиз... Китайцы уже реально лет десять как не сыплятся, свои 200-300 тык бегают нормально.
Я бы не боялся этого Джака, тележка у него в любом случае цельнотянутая с европейца, ну а дизайн- вкусовщина.
Просто для интереса если будет возможность загляни,поседи в нем.Мне он как то не зашол.Когда я сел в него не чего не екнуло.Центральная консоль вся живая,пошевелил вся шивелиться.Зазорчики по кузову желают лучшего.Может мне попался такой экземпляр,не знаю.Посадка тоже не очень.Сел в Жак s3,намного удобнее показалось,даже удобнее чем в моем Тигго4,они там все в одном салоне.Но s3 в нутри весь деревянный,и видно что матереалы дешовые.В Черри оттелка добротнее чем j7.
 
Верх