• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Надеюсь ты в офисе за слова "сделать ксерокопию" или "джип" (если это просто внедорожник назвали, а не Jeep), никого не достаешь?
Нет конечно, но Лада Калина никакого отношения к Жигулям не имеет от слова "совсем".
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
ладно не ругайтесь - сменю жугули ради такого случая на просто ЛАДУ :)
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Вот любишь ты к слову придраться ради срача за тазы
Надеюсь ты в офисе за слова "сделать ксерокопию" или "джип" (если это просто внедорожник назвали, а не Jeep), никого не достаешь?
Весеннее обострение?! :scratch:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
По неофициальной информации, новая модель встанет на конвейер Lada Ижевск в конце июня, а продажи начнутся в начале осени.

Как сообщает агентство Regnum, старт производства Lada Vesta SW намечен на 30 июня. В продаже автомобиль мог бы уже появиться в августе, однако, летний корпоративный отпуск на предприятиях АВТОВАЗа сместил сроки на сентябрь.
Будем посмотреть. В автосалон схожу пощупать, да и жену с собой возьму. В планах есть ещё поискать по салонам тестовую Весту с 1,8 и АМТ. А то я на седане с 1,6 и логановской МКПП катался. А с 1,6 да на механике мне Веста неинтересна. Жена тоже вряд ли на механику согласится автоматную Джентру махнуть.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Будем посмотреть. В автосалон схожу пощупать, да и жену с собой возьму. В планах есть ещё поискать по салонам тестовую Весту с 1,8 и АМТ. А то я на седане с 1,6 и логановской МКПП катался. А с 1,6 да на механике мне Веста неинтересна. Жена тоже вряд ли на механику согласится автоматную Джентру махнуть.
Ааааа!!!! Сцыыыкуешьььь???? :D
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, В смысле что зассал жену на МКПП сажать. 3 педали это много!!!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
В смысле что зассал жену на МКПП сажать
Честно? ДА!!! Она и с двумя педалями то по городу ездит так, что обоср@шься, а с тремя даже страшно представить!:D Не, ну в конце 2013-го, начале 2014-го пару-тройку месяцев она покаталась на Шуме уже с правами, но для женщины этого катастрофически мало. И это при том, что она у меня не блондинка.:D
Да и сам я уже привык к автомату, добровольно пересаживаться на механику уже как-то неохота. Хотя навыки не забылись, недавно вон на Кайроне с 5МКПП катался, проблем не возникло.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
gentravod152, Я добровольно пересаживался на механику с автомата - просто кайф, но робота хочу купить из любопытства. Не то что бы я на нем не ездил, но пробные поездки это одно, а когда несколько лет, это совсем другой опыт. На механике ездить ничуть не труднее, чем на автомате. Много раз в этом убеждался.
 

Партнеры

Верх