• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 583
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Александр67,
sedooy2009, вот вы оба два...Реально портите форум... Ну, ладно Александр..Между истерично-бредовыми заявлениями кому можно здесь быть,кому нет (свой личный клуб типа), так хоть по делу что то выдаёт. А Седой... Просто исполняет. Клоун. :fp:Ну, ладно... На сегодня здесь перестало быть интересно!
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
.Реально портите форум...
Да...уж...тяжёлый случай!!!Кто б говорил!!!!

Добавлено через 1 минуту
истерично-бредовыми заявлениями
а также наставлениями и поучениями
NordWind, всех давно уже задолбал! Хотя бог ему судья грешно смеяться над убогими!!!

Добавлено через 3 минуты
Ну, ладно... На сегодня здесь перестало быть интересно!
ну наконец-то;)...дошло!!!:D
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 583
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Да...уж...тяжёлый случай!!!Кто б говорил!!!!

Добавлено через 1 минуту

а также наставлениями и поучениями
NordWind, всех давно уже задолбал! Хотя бог ему судья грешно смеяться над убогими!!!

Добавлено через 3 минуты
ну наконец-то;)...дошло!!!:D
Какие ещё наставления и поучения ??? Ты о чём вообще?Если ты так воспринимаешь то,что я пишу так это твои проблемы... Ну,и Седого ещё,походу. И вы,это далеко не все... Ты,видимо,по жизни имеешь скверный характер...Раз тебе кругом наставления и поучения мерещатся... И ещё раз тебе повторю : успокойся уже...и брось истерить. Не заставляй меня думать,что тебя в детстве обидели сильно...
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
sedooy2009, Не, НордВинд норм чувак. Я думаю надо Хрю адресовать твою фразу "да.пиздуй отседова по холодку"
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 693
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Сомнительно

надо Хрю адресовать твою фразу "да.пиздуй отседова по холодку"
Тотош, ты зря бухаешь в воскресенье вечером. Тебе завтра солярки клиентам впаривать с обворожительной улыбкой, а от тебя сивушным перегаром будет за версту разить. Был бы ты менеджером в автотазовом салоне - было бы органично, а кредитопланктон это не оценит.

Добавлено через 1 минуту
Приезжайте к нам, на день открытых дверей
А "дня синхронных часов" и "дня нестучащих подвесок" на авотазе не планируют провести? Впрочем, понятно, что нет.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
НордВинд норм чувак.
...МЕНЯ ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ
;)

Добавлено через 7 минут
Не заставляй меня думать
ДА УПАСИ МЕНЯ..... было б чем!!! Честно....просто задолбало твоё рассуждение о моём характере, о какой-то истерии или обидчивости!!! Вообще то обиженность это удел слабых!!! А я не обижаюсь(так что делай выводы)....Ну раз уж ты перешёл на личности тогда знай что мне (да и ещё многим нормальным находящимся здесь людям) просто наплевать на все твои рассуждения.. и это далеко не истерия , а устоявшееся мнение о тебе! Можешь думать и писать свои бредовые мысли и дальше:D. Вообще-то меня ООООчень :fuck:трудно вывести из себя:p!Так что мели емеля твоя неделя! и все твои бл-бла-бла меня только смешат:p:D:D. Здесь кроме тебя достаточно адекватных :thumbs_up:людей, с которыми можно обсудить различные темы и которые воспринимают всё так как надо...даже критику в свой адрес (в отличии от тебя!)! Так что ...как говорится "За державу обидно!" Ещё раз! С уважением:rose: к нормальным Членам клуба!
З.Ы. каюсь.:dr7:..не удержался хотя и обещал не вступать в полемику! Извините!!! Впредь обещаю не марать страницы этого форума перепиской с "этим членом!!!"
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
вот кстати заметьте, хз хорошо это или плохо, ну за авто хорошо, за срачь плохо, но разговоры на форуме не о ремонте и проблемах с авто (ттт), посему и срачь от скуки
 
Последнее редактирование:

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 583
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Александр67, много букв ты напечатал,не буду весь твой пост последний цитировать... Отвечу лишь,что мне до тебя также пофиг! Гони всякую хрень...Лей воду! Знаешь,что характерно для такого типа как ты? Вот,помнится,давненько затеяли мы спор про платформы авто,про подвески ,про типы тормозов... Ты ведь неистово плюсовал и стоя аплодировал оппонентам моим. Я тогда писал,что современная полунезависимая балка и барабанные тормоза конечно бюджетное и не самое технологичное решение,но вполне себе нормально эксплуатируется. Также и платформы французские имеют право быть... Помнится,ты в числе самых ярых плевальщиков был. А теперь? Сам владеешь машиной на той же " лягушачьей" платформе ВО ,на балке,на барабанах и что то не жужжишь... И не рвешь волосы от горя. Короче,смысл твоих выступлений был поистерить? Как и теперь?:scratch: И не выдумывай,нет у меня цели тебя задеть и характер твой обсуждать, нахрен ты мне сдался...Отмотай назад срач... Ты ж первый застонал опять,дескать,мешают тебе тут жить на форуме комфортно.

Добавлено через 11 минут
вот кстати заметьте, хз хорошо это или плохо, ну за авто хорошо, за срачь плохо, но разговоры на форуме не о ремонте и проблемах с авто (ттт), посему и срачь от скуки
Так кто же спорит? Конечно от скуки... На Ларгус форуме тоже сонное царство:) Хоть у вас поболтать. Жаль,интересные споры перерастают в этот самый срач.. Из-за излишне впечатлительных и ранимых чудаков :trollface:
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх