• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 048
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ну набросьте еще чё нить :D
 

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
462
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017
Как намеряете 145 - так приходите... В данном случае я верю измерениям Авторевю.
У тебя машина под рукой, а ты веришь в Авторевю, че за глупости? Возьми и померь.
Вы все говорите что ездить не возможно - низкая. Я бы поверил, если бы это писал Тимерхан, так что интересно, он даже не заикается об этом)))
Я вообще чего либо критичного не вижу, машина как машина. Но с пыжиками сравнивать не нужно, они реально ниже (передняя губа).
Я езжу везде, ни в чем себя не ограничиваю на данный момент - везде проезжает пока.
IMG_20171219_144930.jpg
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Rezkiy, Базаре нет, но Рио Кросс явно посисястее, чем Веста СВ, хотя бы потому, что у неё с движком и АКПП все в полном порядке. Они причем сами написали, что по качеству сборки и материалов Рио это огонь, по ДВС и АКПП тоже, проигрывает тока багажник и шумка. В общем баллы неправильно посчитали, мое мнение.

Добавлено через 1 минуту
Rezkiy, По поводу теста согласен, кто больше всех тут орет что Веста говно, на деле не сидел в ней ни разу, говорить что сотрудник с работы чето где то катал его и т.д, это все хуйня. Если бы меня завтра на Джентре прокатили пару км, я бы в её сторону даже не посмотрел.
Багажник, простор салона, шумка, кол-во ништяков на вложенный рубль, проходимость, стоимость ТО, каско, страховки... Тут загибать и загибать пальцы...
В любом случае, то что Весту без всяких скидок сравнивают с Кореей, с поло, с Рапидом - это уже признание, что машина удалась. И обсирать ее только из-за принадлежности к племени Вазов - это глупо.

Добавлено через 2 минуты
У тебя машина под рукой, а ты веришь в Авторевю, че за глупости? Возьми и померь.
Вы все говорите что ездить не возможно - низкая. Я бы поверил, если бы это писал Тимерхан, так что интересно, он даже не заикается об этом)))
Я вообще чего либо критичного не вижу, машина как машина. Но с пыжиками сравнивать не нужно, они реально ниже (передняя губа).
Я езжу везде, ни в чем себя не ограничиваю на данный момент - везде проезжает пока.
Посмотреть вложение 4097
И у меня проезжает, только с посторонними звуками. Да на бампере снизу царапины. А пыж так часто не цеплял... Правда морда а ля Феррари сразу приучила парковаться кормой...

Добавлено через 1 минуту
Что за резина стоит? Явно не штатная размерность... При погрузке/в поворотах не трёт?

Добавлено через 3 минуты
Ну набросьте еще чё нить :D
Житель Пензы - пензюк? Или пензяк? Или пензенец?
 

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
462
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017
И у меня проезжает, только с посторонними звуками. Да на бампере снизу царапины. А пыж так часто не цеплял... Правда морда а ля Феррари сразу приучила парковаться кормой...

Добавлено через 1 минуту
Что за резина стоит? Явно не штатная размерность... При погрузке/в поворотах не трёт?
резина 195/60/15 - для зимы
родная лето 195/55/15

в поворотах не трет, не замечал. Паркуюсь штатно, пару раз к высоким бардюрам подьезжал, посмотрел - проходит. На Пиканте больше переживал)))

Добавлено через 2 минуты
Кстати, Тимерхан с профессиональным праздником тебя!!!
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 048
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Добавлено через 3 минуты


Житель Пензы - пензюк? Или пензяк? Или пензенец?
Правильно - пензенец
Пензяк нормально для своих в силу многонациональности области
Пензюк исключительно для своих, чужому можно за это и по фейсу схлопотать

:cool::D
 
Последнее редактирование:

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 583
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Rezkiy, ты на Шмидта зря так отреагировал.:D На его тот призыв... Этот парень больше так...из прикола пишет. В отличии от известного персонажа ..Тот,в натуре ядом исходит.:D А Шмидт по приколу... с ним интересно .:)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 048
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
NordWind,
Так то да, я человек добрый, никому пистолет в лицо не тычу © :D
Нет у меня его :D

Добавлено через 38 минут
Но с пыжиками сравнивать не нужно, они реально ниже (передняя губа).
:bayan:
 

Партнеры

Верх