• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дэу Джентра подорожала почти на 100 тыс.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Да картина без радостная.
Сегодня затарился расходниками на Джентру масла фильтра тк ТО скорее всего подорожает в разы и придется уйти на обслугу в гаражный сервис.
Вчера в Юлмарте купил масло ЗИК 5W40 4 л за 1520 зашел на Экзист там вроде опечатка но цена 11700р.
А на счет подорожания Джентры - это огромный минус за эти деньги продажи упадут до нуля, хотя мы пока не видим цен у конкурентов в лице Автоваза и Корейцев.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Мяса, фруктов, молочки особо вперед не наберешь...
Купил морозильную камеру - цена 11 тыров, и 350 литров объема, полсвиньи заняло где то 40%. Долго отнекивался от жены, но передавила, рекомендую.
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
359
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
Купил морозильную камеру - цена 11 тыров, и 350 литров объема, полсвиньи заняло где то 40%. Долго отнекивался от жены, но передавила, рекомендую.
Жена сколько объёма заняла? :))
 

Vazilevs

новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
21
Откуда
Орел
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlus MT
Три японских производителя решили не повышать цены на машины в России
http://russian.rt.com/article/65287
не поторопились ли узбеки с таким повышением? :scratch:
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
у нас джентры как стояли (так как не попадали под пограмму утилизации) так и стоят, походу так и будут стоять... солярис логан стоят 550 в той комплектухе в которой джентра 580...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
солярис логан стоят 550
Ненадолго, я думаю.

Добавлено через 34 секунды
МОСКВА, 18 дек — РИА Новости. Автопроизводители General Motors (GM) и Audi на этой неделе временно прекратили поставки автомобилей в Россию на фоне резкого падения рубля, сообщает агентство Bloomberg.

Приостановление продаж машин американским концерном General Motors дилерам в России 16 декабря связано с желанием компании справиться с бизнес-риском, связанным с волатильностью рубля, сообщил агентству представитель автопроизводителя. При этом компания не назначила дату возобновления оптовых поставок машин. GM отмечает, что уже приобретенные машины будут поставлены по оговоренным ранее ценам.
РИА Новости http://ria.ru/economy/20141218/1039...=removeClass&value=registration#ixzz3MLfFOp7d

Интересно, относится ли это к УзДэу. Наверное, да.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх