• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 693
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
собственно,чего это стоит?? так же как и антигравий порогов?? лишние 5к??
А потом ты захочешь датчик дождя, датчик освещенности, атермальные стекла (у меня на иже, кстати, атермальные, а тут это нищебродство), светодиодные стоп-сигналы и поворотники, подогрев руля, и это всё по-отдельности, конечно, недорого, а на выходе ты и получишь ценник под лям и пойдешь за приорой.
Собственно если бы ты был продукт-менеджером GM и решал, какие опции в какое авто вставить - ты бы решил по-другому. Но они решили так, и мы имеем что имеем. Хочешь исправить - ради бога, ставь электронное реле, оно три раза помигает за тебя, так уж и быть, хотя, по-моему, это последнее, что в этой машине надо исправлять. Но вот эта вот песня про "нормальные машины" непродуктивна. У "нормальных машин" ценник на нищебродскую нулевую комплектацию только начинается с нашего ценника люксовой. Именно за счет того, что скроили на всех свистелках и перделках.
 

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
кстати, тёплый руль- отличная штука, буду скучать по нему =)) но надо и тёплую ручку кпп делать,не знаю,почему никто ещё не додумался =)))))) датчики дождя-света-это всё для гомосеков . Я даже против esp и прочих штук...за что я выбрал джентру кроме цены?? это за её простоту..за то,что ты каждой частичкой своего тела чувствуешь,что ты управляешь машиной... а так..всё равно буду стоять на своём,что джентра должна быть уже в могиле лет 10.Даже выпуск до 12 года-это перебор.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
а так..всё равно буду стоять на своём,что джентра должна быть уже в могиле лет 10.Даже выпуск до 12 года-это перебор.
купи приору )))
после немцев 90-х начала 2000-х все авто должны быть в могиле, ибо это одноразовый продукт маркетинга, свистелки и перделки
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 693
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
кстати, тёплый руль- отличная штука, буду скучать по нему =)) но надо и тёплую ручку кпп делать,не знаю,почему никто ещё не додумался =)))))) датчики дождя-света-это всё для гомосеков .
Я вот наоборот считаю. Датчик дождя вельми удобная вещь, особенно когда дождь моросит то сильнее, то слабее, да всю поездку. И датчик освещенности - без него я всегда забываю включать ближний в тоннелях. А когда вечер - вечно мучения - включать уже ближний или уже доехать на ДХО. С удовольствием передал бы это всё автоматике.
А теплый руль - для изнеженных дамочек.


после немцев 90-х начала 2000-х все авто должны быть в могиле, ибо это одноразовый продукт маркетинга, свистелки и перделки
Так и есть, да.
 

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
я хотел приору чёрную =)) увы, жена разнылась,что не сядет в приору..пришлось чуток включить подкаблукана =) а приора мне нравится..и валит она лучше равона
 

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
кстати,а никто не занижал джентру?
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
У Джентры(имхо) только два крупных недостатка, С кот трудно мириться=
1 низкий клиренс.Решаемо.(я решил)
2 слабая актив безопасность =отсутствие ЕСП,противобукс сист и боковых подушек Не решаемо.
 

Партнеры

Верх