• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Диски Daewoo Gentra. Параметры джентра диски

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Re: Диски Daewoo Gentra. Параметры

vakoles, я разбирался в теме и скажу отзывы это всё фигня, бери что нравится, главное в хорошем месте и по параметрам, единственное можешь ЦО большим диаметром брать, потом через проставочные кольца поставишь
Ну тогда вообще непонятно на что ориентироваться. пошерстил еще форумы. Именно Сегуны ставят и на более серьезные машинки и проблем нет. Негативные отзывы только в виде "Качество хромает", без каких либо конкретных примеров. Подумал-подумали заказал такие: http://www.shinservice.ru/disk_catalog/model/yamato+segun/Asikaga+Esinori/677434/

Будем подождать, надеюсь к выходным следующим дойдут, а то совсем тепло становится уже!
 

alter48rus

новичок
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
19
Откуда
Елец
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Диски Daewoo Gentra. Параметры

мужики подскажите диски штамповки от лачетти подойдут на джентру?
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Re: Диски Daewoo Gentra. Параметры

vakoles, я разбирался в теме и скажу отзывы это всё фигня, бери что нравится, главное в хорошем месте и по параметрам, единственное можешь ЦО большим диаметром брать, потом через проставочные кольца поставишь
Мне к дискам дали проставочные кольца. Они не прикипят? Первый раз литыми лисками пользуюсь :crazy:
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Re: Диски Daewoo Gentra. Параметры

"переобул" сегодня.Диски RepliKey Chevrolet Laccetti RK L10J,полностью с заводскими размерами!

 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Re: Диски Daewoo Gentra. Параметры

Зачётно!:pivo:
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Re: Диски Daewoo Gentra. Параметры

Александр 1986, Диски отличные, такие точно не погнутся!!! спиц много и широкие вмеру

Добавлено через 1 минуту
vakoles, такие диски себе хотел!!! очень хороший выбор

Добавлено через 4 минуты
на счет вылета уже писали, эксперементировать не желательно, положено 44 +/-1 (т.е. 43-45), а вот +/-3 неайс
 

Партнеры

Верх