• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дополнительный радиатор АКПП

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 313
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Я всегда после длительной стоянки, перед движением включаю сначала реверс сек на 10, потом перевожу в драйв жду сек 10 и потом начинаю движение. Не с целью прогрева, а просто чтоб прогнать масло. Мне так давным давно мастер посоветовал делать. Типа оно уходит в поддон. Или ерунда это ?
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 511
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Я всегда после длительной стоянки, перед движением включаю сначала реверс сек на 10, потом перевожу в драйв жду сек 10 и потом начинаю движение. Не с целью прогрева, а просто чтоб прогнать масло. Мне так давным давно мастер посоветовал делать. Типа оно уходит в поддон. Или ерунда это ?
Как только заводите мотор, масляный насос акпп начинает качать масло и сразу заполняет систему.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 511
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 313
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Установили ещё один пластинчатый радиатор АКПП с модернизированным термостатом клиенту. Исключили штатный теплообменник из системы.
цена вопроса ?
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 594
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Максим, хотел узнать про доп.радиатор.
Что ставите? Производитель. Сколько рядов. Ну и парт номер бы...Screenshot_20240427-232621.jpg
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Установили ещё один пластинчатый радиатор АКПП с модернизированным термостатом клиенту. Исключили штатный теплообменник из системы.
Было бы здорово, если бы такие клиенты по расходу отписались. Интересно, как повлияет.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 594
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Расход по идее и не должен меняться.
 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
856
Максим, хотел узнать про доп.радиатор.
Что ставите? Производитель. Сколько рядов. Ну и парт номер бы...Посмотреть вложение 8949
Не знаю что и как, и почему пишут что не работает уазовский. Я проездил 3 лета с уазовским, скорость 120-140 по трассе,все было гуд, не грелась , проверял через преложение. Не надо не чего мудрить.
 

Партнеры

Верх