• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Двигатель Gentra. Технические характеристики

Ingvar

новичок
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
14
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort AT
Всем привет. Как этот привод правильно называется? Кондиционера нет.
 

Вложения

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
711
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Всем привет. Как этот привод правильно называется? Кондиционера нет.
Что то похоже на опорный шкив при отсутствии компрессора. машина с кондеем? Возможно ракурс не удачный
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Что то похоже на опорный шкив при отсутствии компрессора. машина с кондеем? Возможно ракурс не удачный
Ну это стопроцентно паразитный, обводной, опорный - назови как хочешь - ролик вместо кондея.
Как этот привод правильно называется?
А тебе в каком смысле название нужно? Артикул например я вообще хз найти где, а по названию ты его не купишь.
 

Ingvar

новичок
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
14
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort AT
А тебе в каком смысле название нужно?
Видимо подшипник подходит, небольшой люфт + шум появился. Сначала грешил на гену, но оказалось проблема в этом ролике. Вообще он ремонтопригоден? Да машина без кандея и это вместо компрессора стоит.
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
711
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Видимо подшипник подходит, небольшой люфт + шум появился. Сначала грешил на гену, но оказалось проблема в этом ролике. Вообще он ремонтопригоден? Да машина без кандея и это вместо компрессора стоит.
Вроде никто не писал об этом ролике,если есть возможность скинь его и посмотри его устройство, может и меняется подшипник отдельно
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Снять ролик и посмотреть можно ли заменить подшипник. Если не меняется, то подобрать в магазе подходящий под размерам новый ролик, выбор огромен. Плюс-минус пара мм в диаметре особо роли не играют.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 488
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Снять ролик и посмотреть можно ли заменить подшипник. Если не меняется, то подобрать в магазе подходящий под размерам новый ролик, выбор огромен. Плюс-минус пара мм в диаметре особо роли не играют.
Ролик с ручьями под ремень!!!
Добавлено:

Видимо подшипник подходит, небольшой люфт + шум появился. Сначала грешил на гену, но оказалось проблема в этом ролике. Вообще он ремонтопригоден? Да машина без кандея и это вместо компрессора стоит.
Снимать ролик, и смотреть можно заменить или нет. Если шкив пластиковый, то не заменить. Обычно в таких шкивах стоит 203 подшипник.
 

Ingvar

новичок
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
14
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort AT
Купил шкив в сборе.
 

Ingvar

новичок
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
14
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort AT

Вложения

Партнеры

Верх