• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фото Daewoo Gentra

kirill53

новичок
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
15
на счёт 5 лет я совсем не уверен
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Как вам черная?
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Красотка, мы с женой долго метались, какую заказывать, белую или черную, в итоге решили все таки белую)
 

unsfalcon

на новенького
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
7
Откуда
Омск
хаха!!! где вы нашли эту фотку! это я там сижу! )))) черная хорошо смотрится! интересно как выглядит темно серый цвет (который я буду брать)
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
))) подскажите какой цвет на ваш вкус предпочтительнее? белый или темно-серый? есть фотки темносерого цвета?






А по цвету сложно что-то посоветовать. Мне вживую в салоне очень понравилась черная джентра, придает солидности, нравятся авто представительского класса. Белая джентра также очень хороша по своему. Но вот сейчас в дождливую погоду я бы лучше ездил на авто серебристого цвета. Выбирать вам :)
 

P3nc1L

на новенького
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
3
Откуда
Волгоград
У меня
Mitsubishi Lancer IX 1.6 AT
По мне так белый цвет отлично смотрится, черный больше не возьму, была темна синяя спектра и сейчас черный лансер, через несколько лет выглядят они уже достаточно потрепанными(недавно делал механическую полировку кузову что бы восстановить новизну ЛКП). А так как у нас в городе еще и пылюка жуткая, то машина после мойки чистая не больше суток. на белой это не так все заметно:)
 

Партнеры

Верх