• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GM Uzbekistan начнет выпускать кроссовер Chevrolet Tracker

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Мокки хорошо продавались, были в тренде среди теток. Трекер не пошел, т.к когда его выпустили на рынок, GM уже уходил. Плюс ко всему Трекеры были сборка Маде ин Беларусь, что многих отпугивало. Равон Трекер не пойдет, 100%, т.к ценник заломят мульт, а у нас за мульт лучше Каптур взять или Крету.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
wofs, С таким дилером и я наверно Ладу бы не купил в свое время. В Москве, по крайней мере где я брал, они очень обходительны с покупателями. Сразу подходят, предлагают тесатдрайв, все рассказывают, просят телефон дать, а потом еще названивают после покупки и интересуются, хорошо ли вас обслужили. Мне уровень сервиса понравился.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
не знал, что их продают в России.
Я такой ОДИН в Чебоксарах видел, ещё подумал, чёзанах, их же вроде не продавали у нас. Кажись немного успели реализовать.
И да, дорожный просвет пишут 158 мм, ппц
На Спортадже прежнем было 165мм, тоже не фонтан. Ну а чё хотеть? Паркетник он и есть паркетник. Если клиренс нужен, это вариации на тему рамных мостовых жыпов. Вот только смотрю далеко не все хотят ездить на тачке с жёсткой мостовой подвеской, ватными тормозами и рулевым управлением, прожорливым мотором, да + рама при краштесте отрицательно влияет. Сейчас SUV в тренде.

Добавлено через 2 минуты
С таким дилером и я наверно Ладу бы не купил в свое время. В Москве, по крайней мере где я брал, они очень обходительны с покупателями. Сразу подходят, предлагают тесатдрайв, все рассказывают, просят телефон дать, а потом еще названивают после покупки и интересуются, хорошо ли вас обслужили. Мне уровень сервиса понравился.
Ты будешь смеяться, но самое чёткое обслуживание я встретил именно в автосалонах Диал-Авто и Лада-Чебоксары. Всё как ты описал.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Ну пока цены не озвучены то можно только предполагать.
По разумной логике если ценник выставят на уровне Креты от 80000 р то возможно кто то найдется.
Однако магия шильдика мы ощутили с Кобальтом, когда владельцы Шевроле Кобальта с пеной у рта всем доказывали. что владеют породистым брендом, а не какой то там Деу.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 666
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT

Вложения

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
То, что на фото ниже, вот это! Трэкер:
Такой тоже недавно в Чебоксарах видел, ещё думаю, что за модель такая? На старую Гранд-Витару похож.

Добавлено через 2 минуты
...это уже не трэкер, а так, хе.ня из-под ногтей
Паркетник на платформе Круза. И подобных ему дофига щас: Сандеро Степвей,Х-Рэй, Сузуки SX*4, Крета 2WD, Экоспорт и т.п.
 

tarwus88

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
213
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Трекер на платформе авео t-300, так же как и Mokka, и Buick Encore, а не круза. Он относится к кроссоверам B+ класса. В США он зовется TRAX,поэтому для нас его тогда переименовали, уж больно неоднозначные мысли возникают в наших русскоязычных головах от этого названия. Скорее всего его цены будут ниже конкурентов и двигатель вместо Ecotec-ов F16D4 и F18D4 будет стоять наш S-tec B15D2, может быть даже турбованная версия, но вряд ли. Ехать он будет хреновенько, зато цена будет вкусная.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Я смотрю наш мотор куда только не ставят...
 

Партнеры

Верх