• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Головной свет

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 695
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Для гайца главный документ - хабаровск, остальное - справочные материалы, а вот для суда, который будет выносить решение?
Почему нет?
Любая информация может быть принята судом как доказательство на усмотрение суда.
А если нужна бумажка с печатями (а не просто распечатка электронной версии) - для этого либо привлекается эксперт или специалист, и его заключение есть доказательство по делу (при этом он смотрит в тот же каталог)..
Либо делается запрос (хоть судом, хоть гайцом, хоть нарушителем… не важно) в представительство или дилеру и ответ приобщается к делу.
Все зависит от того как судья на это посмотрит, ибо относимость, достаточность и достоверность доказательств - оценивается непосредственно судом.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
А таможенный союз, бла, бла, бла?
А чё нам таможенный союз при этом? Он не запрещает завозить.
ПДД и тех регламент запрещают вносить изменения.
Тут факт другой
На авто втыкаются фары хоть и подходящие по конструкции, но формально с другого автомобиля.

К тому же предназначенного для американского рынка. Там требования к головному свету вроде как другие. Но это уже тех.детали.

Я понимаю что по факту это тот же авто и блаблабла. Я смотрю просто с формальной точки зрения.
 

Тиномах 74

новичок
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
36
Откуда
Наро-Фоминск
У меня
Daewoo Gentra,Optima МТ
А за светодиодные габариты в фарах лишают?
 

timerhan

влившийся в движение
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
247
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
Верх