• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Головной свет

duzenko

завсегдатай
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Львов
У меня
Comfort AT 2014

Vadim74

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
139
Откуда
Челябинск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
картинка не стене не показатель. Чем ближе цветовая температура к синему, тем сильнее "слепнет" (рассеивается) свет в непогоду. Физика.
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Schmidt, На Али и Осрамчики есть за штукарь, но ставить их в ДХО как то не особо и хочется.
Дешевле смысла брать нет!Будет только дороже!Проверено!Ну +/-.Особенно на габаритах.Пока Philips на габариты не поставил замучился менять некоторые лампы с али(средней цены,может и меньше средней,уже не помню).
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Vit@lezzz, просто надо было брать сразу на али платы стабилизатора под каждую лампу. Я пока дорогие диодные лампы не заказал, не задумывался над этим, а там китайца сам посоветовал, вот буду дозаказывать и ставить.
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Schmidt, Лампочки Нарва в ДХО по 17 р в автодоке
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
И вообще я думаю они перегорают не от работы, а от вибрации, ибо не совсем плотно лампа в патроне сидит.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Schmidt, и вибрация и перегрев - все вместе и сразу. И ваще P21W не галогенные, а обычные накалки. Дык у них штатно максимум 1000 часов непрерывной работы (без вибрации), а в наших условиях и того меньше.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Schmidt, и вибрация и перегрев - все вместе и сразу. И ваще P21W не галогенные, а обычные накалки. Дык у них штатно максимум 1000 часов непрерывной работы (без вибрации), а в наших условиях и того меньше.
Да и ..... с ними
Я не собираюсь полтора косаря за правильный осрам диодный выбрасывать
Пару раз в год поменять 15-рублевые лампы не влом
А как светит дешевая китайщина, точнее не светит , видел много раз и нафиг она не нужна и даром
 

Партнеры

Верх