• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

головной свет

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Спасибо за совет! Сейчас почитаю внимательно.
Ну, там ничего особенного нет, отчёт по большей части посвящен замене ламп ПТФ. Но в конце есть артикул ламп Филипс Н4, которые мне понравились и мини-отзыв о них. Из бюджетных лайт-вариантов самое то как по мне. Найтбрекеры уже существенно дороже и по ресурсности не ахти. Все остальные варианты либо дорого (линзовая оптика под ксенон в сборе), либо геморно (установка линз в сток-фары), либо незаконно (установка LED-а в стоковые рефлекторы.
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 027
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
подскажете какие лампы вставить в передние фары
У нас фары сделаны под лампы H4, это самый бюджетный свет. Я не скажу, что тестировал много ламп под этот цоколь, но из того что пробовал больше понравился осрам, артикул для заказа 64193NLHCB , цена примерно 1500 р за коробку с комплектом из 2 ламп. И ещё, если сам будешь ставить или просто смотреть лампы: никогда не касайся пальцами колбы галогенок, брать только за металлический фланец.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Vlo

на новенького
Регистрация
21.08.2021
Сообщения
9
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo Gentra 1.5 MT, 2013
Тогда беру свои слова себе в одно место. Извини, что не распознал твой хьЮмор. После ковида страдает не только обоняние, но и чувство юмора(это не была шутка).
Все ок :)
Добавлено:

У нас фары сделаны под лампы H4, это самый бюджетный свет. Я не скажу, что тестировал много ламп под этот цоколь, но из того что пробовал больше понравился осрам, артикул для заказа 64193NLHCB , цена примерно 1500 р за коробку с комплектом из 2 ламп. И ещё, если сам будешь ставить или просто смотреть лампы: никогда не касайся пальцами колбы галогенок, брать только за металлический фланец.
Спасибо! Обязательно гляну. Сам вряд ли полезу, к мастеру поеду: никогда не был электриком - нечего и начинать :)
 

Партнеры

Верх