• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Играете ли Вы в игры?

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Недавно свой калькулятор обновил маленько, вот система кому интересно
Проц Core i7 8700T,
Gigabyte Z370 p d3,
24 Gb DDR4 2400 Mhz,
ссд Intel 760p 256 Gb M 2(PCI-E X4),
ЖД на 3 терабайта
бп Corsair CX750 M,
корпус Thermaltake Chaser A31
Видюху пока не приобрел, думаю RTX 2070 или GTX 1070Ti
Хорошая сборка,явно геймер...1060 на 6Gb будет тоже актуально
 

Baltazar007

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
127
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Пашка,я бы не сказал прям геймер, иногда поигрываю когда время свободное есть, плюс иногда кодировать приходится, стояла GTX 770, 1060 смысла особого нет, карты меняю, когда можно более чем в два раза производительнее взять, вот и смотрю на 70 ки
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Пашка,я бы не сказал прям геймер, иногда поигрываю когда время свободное есть, плюс иногда кодировать приходится, стояла GTX 770, 1060 смысла особого нет, карты меняю, когда можно более чем в два раза производительнее взять, вот и смотрю на 70 ки
770 у меня тоже была от ASUS,потом ее продал+немного докинул и 970 взял от MSI,выши прыгать не стал,так как все остальное упреться в процессор.
Хозяин барин,видюхи нынче очень дорогие,что 1060,что 1070,TI ещё дороже будет,про 2х серию я ваще молчу,но если возможность и желание есть,то почему бы и нет:)
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Только консоли. ПК как игровая платформа лично мне не нравится. Хоть компьютер, даже в такой конфигурации, мощнее моих консолей и подключен по HDMI к телевизору, есть беспроводной геймпад по образу и подобию xbox 360, я на нем не хочу играть. Это совсем не то. Почему не купил современные xbox one и ps4? Да просто потому, что на предыдущих консолях есть столько интересных игр, что мне хватит до самой смерти. Ничего принципиально нового уже не выходит, а на графику мне плевать с высокой колокольни.
 

Baltazar007

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
127
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Пашка, я тоже предидущий хорошо продал, там i5 4670K был 16 гигов оперы и вышеупомянутая 770, плюс бонусов много подкопилось в магазинах, короче своих денег еще не вложил в комп, на видюху конечно придется немного добавить. на видео у меня потолок 35
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Сегодня ночью добил RDR2 - это шедевр, господа. Правда может не всем зайти. Очень уж специфичная динамика геймплея. Больше половины игры прошли с геймпадом в одной руке и кружечкой чая/кофе в другой. Даже сцены экшОна - ограбления, перестрелки - не отличаются особой динамикой. Первые две главы периодически возникало ощущение, что если так скучно и медленно все будет и дальше, то пожалуй я заброшу игру и не буду тратить на нее время. Но потом ты настолько погружаешься в эту атмосферу дикого запада, что уже не можешь оторваться. Любителям вестернов - мастхэв, главное не ожидать от игры экшена - эта игра про другое.

Добавлено через 4 минуты
Думается мне, что поэтому ее на пека и не выкатили. Это игра для уютного дивана с погружением в невероятную атмосферу, а не про жесткое месиво с мышки и клавы.
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Сегодня ночью добил RDR2 - это шедевр, господа. Правда может не всем зайти. Очень уж специфичная динамика геймплея. Больше половины игры прошли с геймпадом в одной руке и кружечкой чая/кофе в другой. Даже сцены экшОна - ограбления, перестрелки - не отличаются особой динамикой. Первые две главы периодически возникало ощущение, что если так скучно и медленно все будет и дальше, то пожалуй я заброшу игру и не буду тратить на нее время. Но потом ты настолько погружаешься в эту атмосферу дикого запада, что уже не можешь оторваться. Любителям вестернов - мастхэв, главное не ожидать от игры экшена - эта игра про другое.

Добавлено через 4 минуты
Думается мне, что поэтому ее на пека и не выкатили. Это игра для уютного дивана с погружением в невероятную атмосферу, а не про жесткое месиво с мышки и клавы.
Игруха огонь,но ПКтрочерам в нее не поиграть:D:D:D
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Решил вспомнить молодость)), скачал Варкрафт 3 , Колин макрэй ралли 2005, Диабло 2, кваку 3, анриэлтурнамент и героев 3))
 

Партнеры

Верх