• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Изменение цены на автомобили Ravon

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
тем кто занимается RAVON в РФ, не участвуют в ценообразовании на DAEWOO
Да уж, но диллер же получается должен закупать авто на свои деньги и потом продавать все это как то по 700сот руб штуку, что довольно будет проблематично?:)
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015
Часть крупных заемщиков «Пересвета» уже объявила банкротство или находится в предбанкротном состоянии. Один из них — российское представительство GM Uzbekistan, которое занималось поставкой и продажей в России автомобилей Uz-Daewoo (теперь они называются Ravon). Для развития бизнеса в России компания получила кредит в «Пересвете» и Сбербанке, предоставив в качестве залога 17 тысяч автомобилей, сообщало узбекское отделение радио «Свобода» (их наличие в залоге у «Пересвета» подтверждается и документами банка). Размер кредита, выданного «Пересветом», неизвестен, но залоговая стоимость 17 тысяч автомобилей может составлять около 4,2 миллиарда рублей.
интересно когда эти тачки всплывут на рынке
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 108
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Фигассе....
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
ЗаВас, "Интересно когда эти тачки всплывут на рынке"-так они уже всплыли, я одну из этих тачек взял.

Добавлено через 1 минуту
14-й год взял без пробега в 2016-м, ох и пылищи у моей в салоне былооооо:fp:
 

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
интересно когда эти тачки всплывут на рынке
Я тоже наверно взял одну из таких тачек. Равон 15-го года в феврале 16-го. ПТС ждал больше месяца.
Сейчас на такую авантюру я не отважился бы.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
интересно когда эти тачки всплывут на рынке
имхо я ж писал, где я брал в салоне стоит, ну навскидку машин 50 +/-. Сколько таких салонов по стране, да и уверен, в других салонах нашего города также. Тока ПТС нема.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
БАМ, "Сейчас на такую авантюру я не отважился бы"-стесняюсь спросить, а что смущает??? Машины не криминал, не в угоне, абсолютно новые. Что здесь такого авантюрного???
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 108
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
ПТС ждал больше месяца.
Сейчас на такую авантюру я не отважился бы.
народ машины при 100% предоплате ждет по полгода например от хонды
и это обычное дело
а когда анонсировали TLC200 - народ лямы нес дилерам за предзаказ когда авто еще только через несколько месяцев должно было встать на конвейер

и это было до "кризиса"
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 925
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Что здесь такого авантюрного???
Да нет ничего, просто некоторые люди не получили ПТС в течение месяца, а я, например, когда свою брал, по договору с банком должен был сдать ПТС в течении 10 дней, иначе с меня штраф 10т.р., всё в договоре прописано. Благо мне ПТС сразу вручили.
Несколько человек дилеры кинули, взяли предоплату, а тачки не пригнали. Почитай здесь: http://gentra-club.ru/showthread.php?t=200
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, У меня ситуевина была такая, чуваки сказали внеси залог десятку за авто, оформим предварительный ДКП (стандарнтая ситуация), через недельку придет ПТС. Через недельку звонит манагер, говорит забирай нах своё авто, ПТС в наличии. Приехал, он мне говорит на все 30 машин уже ПТС пришел, хочешь выбирай, мож цвет другой нада и т.д. В общем щас там все тачки с ПТС, у меня друган себе тамже Джентру зацепил на днях где и я, доволен до ушей. Вот такой афигенский салон мне попалсо:thumbs_up:
 

Партнеры

Верх