• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Изменение цены на автомобили Ravon

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
ravon набирает новых дилеров. в Беларуси, кстати, ни одного пока нету - обещают осенью презентовать официально ravon.
Презентовали вроде

GM Uzbekistan расширяет бренд «Ravon»
АО «GM Uzbekistan» в соответствии с утвержденными планами продолжает расширение дилерской сети «Ravon».
30 сентября т.г. бренд «Ravon» был презентован в Республике Беларусь.
Модельный ряд нового бренда в Беларуси представлен автомобилями «R2», «Nexia R3» и «Gentra». До конца текущего года линейка будет дополнена моделью «R4».
До конца года, как и намечалось, будет продолжена планомерная работа по расширению дилерской сети нового бренда «Ravon» на других ключевых рынках СНГ. Так, в октябре-декабре планируется презентация бренда в таких странах как Азербайджан и Туркменистан, что позволит охватить практически все основные автомобильные рынки стран Содружества.
В 2017 году будет продолжена работа по расширению региональных дилерских сетей в каждой стране.
https://www.facebook.com/gmuzbekistan2016/posts/1818932758338935
 

cray

новичок
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
19
Откуда
Витебск
Презентовали вроде
смешно. хоть один урл покажи.

Добавлено через 3 минуты
И кстати не все дилеры уздеу стали дилерами равон
ты тупой? в этом
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Чуваки, у нас в РБ вообще никого нет, в Минске даже офф. сервис уздэу закрылся. А Равоном у нас и не пахнет.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 096
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Чуваки, у нас в РБ вообще никого нет, в Минске даже офф. сервис уздэу закрылся. А Равоном у нас и не пахнет.
А из Раши не возят люди? Или тут правила етс не работают?
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
meatman, да ты прав, сейчас октябрь и ни одного дилерского центра в РБ открытого нет. Презентация, возможно, была или будет, не вчитывался.
Schmidt, Я в Москве купил, т.к. на момент покупки официально в РБ автоматы не возили. Сейчас вот шаровые на 32 т.км. менять, качество GM млять.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 096
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
garfild.by сказал(а):
Schmidt, Я в Москве купил, т.к. на момент покупки официально в РБ автоматы не возили. Сейчас вот шаровые на 32 т.км. менять, качество GM млять.
Т.е. дикой растаможки нет я так понял
 

Партнеры

Верх