• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Японский седан за 400 тысяч рублей — Datsun

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
ну да на дряхлой волге до 60 разгонишься кажется уже что 100 едишь, а на "тазике" даже меньше шума при 100 чем на джентре... если по ровной дороге, чтобы в салоне ниче не грякало...
и то что ты делала тазики... это ты можешь на форуме рассказывать... нам то ты соврешь, а вот себе... мечтай дальше... может конечно они видя газующую на светофоре разваленную волгу думали: ооо, какой то неадекват за рулем, да еще и девушка... ну ее пусть едет, от таких лучше держаться подальше...

Добавлено через 1 минуту
единственное во что я поверю так то что на волге стрелку можно положить, то есть что она 200 едет по спидометру... но на разгон уж извольте...
по-моему, единственный, кто себя успокаивает - это ты-))) заметь, один ты мне не веришь-))) мне, в общем-то, пофигу, что ты себе думаешь там, я-то знаю, что права-)))
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
да ты вечно сказки рассказываешь... то про абс то еще про что нибудь не надоело фантазирвоать ?
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
да ты вечно сказки рассказываешь... то про абс то еще про что нибудь не надоело фантазирвоать ?
я? сказки про абс? ты меня путаешь с кем-то-)))
ты тоже много сказок рассказываешь про надежные приоры-)))) так уж в чем-в чем, а в фантазировании относительно машин мне до тебя далекооо :trollface:
 

Korf

влившийся в движение
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
103
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra
Я вообще не понимаю зачем сюда забрасывают новости об авто которые типаа конкурируют с джентрой, а некоторые еще с пеной у рта доказывают что этот авто лучше подойдет для него.
Я лично выбор сделал и одноклубники надеюсь тоже, неприятно когда авто твое начинают критиковать ,те у кого нет его...
И ууважаемые одноклубники давайте не будем спорить как разгоняется волга, или как тянул тазик мой, на данный момент мы владельцы джентр и поэтому надо мягче относиться, к рассказам о тех авто которые были у нас до этого...
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Я вообще не понимаю зачем сюда забрасывают новости об авто которые типаа конкурируют
Я закинул для грядущих поколений владельцев, чтобы была возможность выбора автомобиля, т.к. я например выбирал не из одного, о чем писал. Поэтому на форуме наши "конкуренты" прямые и не очень.
И ууважаемые одноклубники давайте не будем спорить как разгоняется волга, или как тянул тазик мой
Они просто неравнодушны друг к другу.
 

rus36LAN

влившийся в движение
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
78
Мне внешне этот "японец" вообще не нравится, но багажник здоровый, и внутри как-то уютнее гранты выглядит в разы:)
 

Юльчик

новичок
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
29
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
От японца- только название
 
Верх