• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Японский седан за 400 тысяч рублей — Datsun

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
У этого авто Японское только название. Все остальное вазовскоеЮ и собираться будет на конвеере ваза. У друга сейчас приора, до этого была 12-я. Намучались мы с двенашкой конкретно, сыпалась конкретно. Сейчас приоре 2 год. Тоже сыпется. Не критично, но постоянно какая то мелочевка лезет. Сегодня весь день на гараже провели. И сегодня я окончательно потерял надежду в наш автопром. Да и друг мой тоже. Приору будет на продажу выставлять.
 

Duron

на новенького
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
1
Откуда
Абакан
У меня
2352345
помнится все на этом форуме дико обсирали автоваз и проклятое место, как вдруг что я вижу ??? неужели другой шильдик меняет качество сборки и т.д. ? не смешите... какой смысл брать типа "иномарку" и обслуживать ее втридорога, ставя те же запчасти от калины... ??? ну только чтобы такие как вы не говорили таз гавно... у меня шеф на работе вечно подъебывал меня с приорой, а теперь у него сломалась шаровая на киа соренто и он 2 недели ездил на маршрутке, вот теперь я его подъебывал целых 2 недели что была бы у него приора в тот же день был бы на колесах, а ему и сказать нечего...

Добавлено через 3 минуты


блин они так же сделали как и приору из 10... двери оставили такими же а передок и зад перелицевали... салон чуть другойно конструкция таже... все равно надо бдует проклеивать чтобы ниче не скрипело... джентра кстати тоже уже скрипит... в правой двери ваще уже как будто отвалилось что то брякает и сзади чуток... а рпобег всего 3800... не иномарка это...

уважаемые джентроводы!

Это не вброс и ни чего такого, я не владею и не владел машиной ни одной из обсуждаемых здесь марок.

Просто не смог пройти мимо.

Вы так критикуете, автомобиль выходящий под знаменитым брендом, при этом игнорируете факт того что на автовазе выпускается новая альмера, и при всей ее критике она (да простите меня) надежнее джентры как ни крути. Эксплуатация показала беспроблемность альмеры, а ваша тема про кондиционер просто пугает.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Кондиционер - не проблема. Точнее, проблема только первых месяцев, в которую попали здесь присутствующие. Пофиксят ее теперь быстро. Главное, чтоб других проблем не было.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Беспроблемность альмеры:scratch: единственный козырь автоваза сейчас по мне дак ларгус, вот здесь они попали в трэнд, так сказать, ибо универсалов такого типа и близко пока нет по цене,
Пы пора бы уже джентру универсал узекам делать:)
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
страшнючий какой. и всего 87 лошадей. я б не взяла, мне джентровских 107-то мало. прально тут написали - деду в деревню рассаду возить - самое то-))
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
ээх отпишусь тоже, японцы взяли нашу базу гранты, взяли наш двигатель старенький, прикрутили свой салон и кузов поменяли, и задрали цену на все это... мне кажется деды будут брать гранту)))
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
ээх отпишусь тоже, японцы взяли нашу базу гранты, взяли наш двигатель старенький, прикрутили свой салон и кузов поменяли, и задрали цену на все это... мне кажется деды будут брать гранту)))
вово... или потерявшие веру в наш автопром и думающие что датсун это японец... или те которым это втюхают манагеры... интересно в каких дил центрах он будет продаваться ? ниссан или ваз
 

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
альмера, и при всей ее критике она (да простите меня) надежнее джентры как ни крути.
Прочти новый номер журнала "за рулем" статью про новую альмеру. Там прекрасно написанно про все болячки и косяки альмеры(логана).
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
вово... или потерявшие веру в наш автопром и думающие что датсун это японец... или те которым это втюхают манагеры... интересно в каких дил центрах он будет продаваться ? ниссан или ваз
В датсун моторс каком нибудб:D, в ниссане наверно, альмеру они же взяли, если поставить дветгранты друг против друга с разными шильдиками то может вызвать подозрение, а так вроде и не ниссан а датсун, а так же и не гранта- а японец.
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
страшнючий какой. и всего 87 лошадей. я б не взяла, мне джентровских 107-то мало.
Mara, у Джентры и масса другая. На десятке 80 лошадей было, и я не могу сказать, что ДЖентра прям резвее, при этом там передачи лучше подобраны были.
 

Партнеры

Верх