• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

как подсоединить бортовой ПК на Джентру?

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Клеевой пистолет.
Я о нем сразу подумал, но есть нюансы. Во первых прочность склеивания у него оставляет желать лучшего. А как кнопки крепить? Тут они свободно в узком пазу, а на заглушке такой не вырезать нормально. Придется другие подбирать. Стекло, опять же... Но я подумаю еще.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Больше всего радует, что самый яростный защитник стока, добрался до апгрейта оного.
Приветствую всячески!:thumbs_up:
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Больше всего радует, что самый яростный защитник стока, добрался до апгрейта оного.
Приветствую всячески!:thumbs_up:
Ну бортовой компьютер у меня был на Нубире, Матизе и Гранте. На последней даже 2 (штатный и Штат Х-1). На Джентру давно хотел, но не хотелось вешать еще что-либо перед лобовым стеклом, поэтому ездил так. У меня и так парктроник, навигатор и регистратор торчат. Еще один выносной компьютер был бы явным перебором. Как только узнал, что Multitronics UX-7 к нам подходит, да еще вместо заглушки влазит, так сразу же поехал и купил. В принципе не особо нужная вещь, но иногда бывает полезной, да и любознательность утоляет, тем более за такую цену. Теперь очередь за круиз-контролем.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Я вот думаю из черного пенопласта вырезать заглушки, для эстетики по бокам. Что скажете?
Черный силиконовый герметик, я бы им замазал. Впрочем, по-моему и так норм. Смотрится вполне гармонично.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Черный силиконовый герметик, я бы им замазал. Впрочем, по-моему и так норм. Смотрится вполне гармонично.
Народу не понравилось. Я даже первые фотки удалил от стыда. :eek:
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Не надо удалять, это назидание последователям, надо доводить до приемлигого уровня, и в меру гордится!
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Выше уже спрашивал кого-то: температура карлсона регулируется?
Тут на одном из форумов чувак сообщает, что компьютер карлсоном управляет:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5298144&postcount=400
я возможно сегодня разберусь с данным вопросом. Сам не задавался еще.

Добавлено через 39 минут
Вот еще: http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?p=7049984#7049984
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
arty, я просто доку невнимательно прочитал. В ней есть такой пункт:
"Температура включения вентилятора" град. С
Диапазон: 80...115
При достижении указанной температуры двигателя МК принудительно включит вентилятор охлаждения двигателя, который выключится автоматически после снижения температуры.
Необходимо установить значение, меньшее стандартной включения вентилятора, иначе вентилятор будет включаться в штатном режиме.
Добавлено через 1 минуту
Надо будет проверить, как это работает. Как я понял, включить вентилятор можно только раньше, но не позже, чем работает штатное включение.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Во!
Готовый вариант презента к ДР тестя.
Но походу сам себе головную боль наживу. С монтажом, настройкой и последующей техпрогподдержкой.)))
 

Партнеры

Верх