• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

какие мысли по салону?

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
yanger, Вставки под дерево это действительно спорная вещь, кому-то нравятся, кому-то нет но и то и другое имеет место быть, не парься, главное чтоб тебе нравилось!!!:)
 

Tito

влившийся в движение
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
118
Откуда
Оренбург
У меня
GENTRA SX
yanger, Вставки под дерево это действительно спорная вещь, кому-то нравятся, кому-то нет но и то и другое имеет место быть, не парься, главное чтоб тебе нравилось!!!:)
Салон чуть лучше чем в 2110! Скажем салон спартанский:thumbs_up:
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
К сожалению без USB :(

Добавлено через 8 минут
Салон чуть лучше чем в 2110! Скажем салон спартанский:thumbs_up:
В 2110 по сравнению с Джентрой салон полное г... :crazy:
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Ну-ну хватит наши тазики обижать) про материалы отделки дверей так вообще можно поспорить, посмотрим, что с ними в джентре будет через пару лет.
Материалы и качество изготовления самой приборки безусловно на разном уровне, тут действительно небо и земля. А если говорить про конструктив, то не так уж далеко и ушли конструкторы лачетти. Ну и на секундочку, 2110 еще в конце 80ых начали проектировать и выпустили в 95ом, а лачетти в 2003ем.
 

Джентрамэн

новичок
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
39
Откуда
Белгород
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort+ АT"
А там где панель без дерева, а черная, это тоже вставки? Интересно, наверняка есть для них аналоги, с лачети и форенз, а то как то действительно серовато, я думаю под черный цвет иеально подошли бы вставки черные лакерованные.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Ну-ну хватит наши тазики обижать) про материалы отделки дверей так вообще можно поспорить, посмотрим, что с ними в джентре будет через пару лет.
Материалы и качество изготовления самой приборки безусловно на разном уровне, тут действительно небо и земля. А если говорить про конструктив, то не так уж далеко и ушли конструкторы лачетти. Ну и на секундочку, 2110 еще в конце 80ых начали проектировать и выпустили в 95ом, а лачетти в 2003ем.
У меня на лачетти после двух лет материалы дверей остались такими же как и были. Материалы дверей приор, калин и грант вообще отстой. Ни хрена себе - недалеко ушли в плане коструктива ?! Подвеска всех нынешних тазов - это фактически подвеска 2108, двигло тоже самое, только форсированное, отчего стало менее надежное. :wall:
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Aplman, стоп стоп, мы вроде про салон говорили. нет? я только конструктив приборки имел ввиду.

А по поводу лачетти, в джентре тканевые вставки из того же материала?

Ну и два года не срок, если машина не в такси.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Конструктив приборки абсолютно другой и на голову выше, у лачетти каркас отделанный пластиком - стоит мертво, а у 2110 цельной кусок отвратного пластика - дрожит на каждой кочке. У базовых комплектаций лачи вставки были такие же как на Джентре.
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Ну если был такой же материал и за два года не пострадал, то это конечно не может не радовать.

Не буду больше рассуждать про конструктив, десяточную приборку разбирал, лачетиевскую нет)
Про качество исполнения и сам написал. Но именно по восприятию разница не такая уж и большая. Серенько, простенько и там и там, но это не значит, что где-то плохо. Пересев с 2110 на Джентру, не говоришь "ВАХ, красота какой". Вот по сравнению скажем с Бентли, салон 10ки унылое г...о, но и салон лачетти/джентры по сравнению с ним г...о такое же.
 

Evgen

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
47
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Nexia 1.5 2011г.
Ну если был такой же материал и за два года не пострадал, то это конечно не может не радовать.

Не буду больше рассуждать про конструктив, десяточную приборку разбирал, лачетиевскую нет)
Про качество исполнения и сам написал. Но именно по восприятию разница не такая уж и большая. Серенько, простенько и там и там, но это не значит, что где-то плохо. Пересев с 2110 на Джентру, не говоришь "ВАХ, красота какой". Вот по сравнению скажем с Бентли, салон 10ки унылое г...о, но и салон лачетти/джентры по сравнению с ним г...о такое же.
Согласен.Привез жену в автосалон Джентру посмотреть,она села за руль,и говорит, от нексии мало чем отличается,ни чего особенного,что там г..,что тут г....И какой смысл говорит менять шило на мыло? Ну места сзади побольше,и все....больше плюсов она и не увидила по сравнению с нексией...В технической части конечно ни чего не понимает,но свежий взгляд более точный.
 

Партнеры

Верх