• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Какое литье выбрать

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Серая машинка с черными дисками будет смотреться отлично,так же как белая смотрится с белыми дисками,серебристая с серебристыми дисками,ну еще и не плохо будет черные диски с стальными вставками...А вот когда у меня была Нексия золотистая с черной тонировкой,с черными ручками,а колпаки родные были стальные,вообще ни к селу,ни к городу,сразу снял эти колпаки и поставил черные-намного лучше изменился вид машины,так что надо подбирать так,чтобы сочетались все цвета в машине...
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
тут 2 варианта, либо подходить, либо на контрасте типа золотистые диски на темно синей субаре очченно эффектно смотрятся.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 459
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Я все себе никак выбрать не могу, хотя неделю как сделал себе файлик в фотошопе с наиболее подходящими(по моему мнению) дисками для своей серой, чтоб прикинуть.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Я все себе никак выбрать не могу, хотя неделю как сделал себе файлик в фотошопе с наиболее подходящими(по моему мнению) дисками для своей серой, чтоб прикинуть.
О собрат, по цвету. :pivo: Тоже пока ломаю голову, вроде хочется покрасивше че-нить :eek: Но еще китайского литья вроде сейчас много:(, что-то отзывы про него не очень, хочется ведь и надежности. Тоже в фотошопе играюсь, планирую еще какие-нибудь скромные хром-накладочки замастырить, и чтоб все это сочеталось гармонично (а то накинуться "колхоз-тюнинг" :D)
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 459
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Я вот тоже слегка стремаюсь, стараюсь подобрать наше, но не отметаю китая, все-таки дизигн в приоритете, а качество основных китайских игроков приемлемое.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
О собрат, по цвету. :pivo: Тоже пока ломаю голову, вроде хочется покрасивше че-нить :eek: Но еще китайского литья вроде сейчас много:(, что-то отзывы про него не очень, хочется ведь и надежности. Тоже в фотошопе играюсь, планирую еще какие-нибудь скромные хром-накладочки замастырить, и чтоб все это сочеталось гармонично (а то накинуться "колхоз-тюнинг" :D)
прокатал 4 года на китайских ijitsu (на приоре 5 спиц) попадал в такие ямы что капец... цело... на стандартном приоровском литье ... как ямка серьезная так диск гунлся...

заказал китайские нитро... думаю не хуже... а надежность... ВСМПО - дизайн так се... СЛИК ковка - 4500 диск, решать тебе. а наш скад течлайн и LS думаю не лучше китайских
 

Mazur

влившийся в движение
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
50
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
Серая машинка с черными дисками будет смотреться отлично,так же как белая смотрится с белыми дисками,серебристая с серебристыми дисками,ну еще и не плохо будет черные диски с стальными вставками
==============
серая машина с черными дисками будет выдавать в тебе гопника-титушку из региона гепо-допинска

без шуток
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Вот для примера моя.
Серая машина, диски полировка + черные вставки.
По моему мнению самое оно.
 

Вложения

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
очень красиво, главное 8 спиц на 4 гайки симметрично

Добавлено через 4 минуты
кстати, в начале темы я свои фото дисков выставлял, посмотрите может кому понравится СКАД Мальта
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
очень красиво, главное 8 спиц на 4 гайки симметрично

Добавлено через 4 минуты
кстати, в начале темы я свои фото дисков выставлял, посмотрите может кому понравится СКАД Мальта
СКАД Мальта очень красивые, я их видел на лачетти, серебристая машина (хетчбек) и диски были серебро, смотрится шикарно. Белые на белой машинке будут не хуже. Отличный выбор.
 
Верх