• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КАСКО, ОСАГО, страхование и получение выплаты

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Ответ по методичке в стиле "Резкий": всё идеально, почему у вас плохо? ? сами виноваты... Вот прям сейчас МА57 оформлял ОСАГО?!...
Может тебе чек показать? :D

Добавлено через 33 минуты
виктор1947, я думаю, что дело в банке, ибо там проверочный код только от банка уже во время оплаты приходит.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
я думаю, что дело в банке, ибо там проверочный код только от банка уже во время оплаты приходит.
Вполне может быть.
Пару месяцев назад сталкивался с такой же траблой при перечислении части з/п жене через корпоративный банк.
смс приходила спустя отпущенное для подтверждения транзакции время.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Сегодня установил на телефон новое приложения о штрафах и там была проверка страховки. Очень удивился ,когда вместо моего адреса там фигурировал другой,да и сумма страховки была подозрительно низка. Стоит ли мне поехать в страховую для прояснения ситуации или ну его?
 

Вложения

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 038
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Сегодня установил на телефон новое приложения о штрафах и там была проверка страховки. Очень удивился ,когда вместо моего адреса там фигурировал другой,да и сумма страховки была подозрительно низка. Стоит ли мне поехать в страховую для прояснения ситуации или ну его?
Проверь полис на сайте РСА

Добавлено через 2 минуты
https://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/bsostate.htm
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 582
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Кстати, техосмотр как всегда за 5 мин.Никаких ментов и фотографов.
Тех осмотр делал в январе (5 мин.);) , сказали, что фотофакты начнут с июня месяца. Вот там и может подорожать услуга,
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Не знаю, я до сих пор предпочитаю бумажные полюса оформлять, и с собой возить. Когда каску оформляли все понапутали, по телефону сказали что можно и так внести изменения, но ну нафиг, спецом поехал в офис чтобы все заново распечатали, а то как говорится в нашем государстве без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 724
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
я думаю, что дело в банке, ибо там проверочный код только от банка уже во время оплаты приходит.
Дело не в банке.Окошко с СМС появляется в самом начале.На телефоне такого нет,я дошел до момента оплаты,но у меня новая карта,даже ее ввел,а дальше срыв программы.Короче,никак.Такое было 4 года назад,неделю мучился,но в один прекрасный день все удалось.Еще пару дней помучаюсь,да поеду в Пятигорск в контору.Но там обычно впаривают 2 полиса страховки имущества.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Дело не в банке.Окошко с СМС появляется в самом начале.На телефоне такого нет,я дошел до момента оплаты,но у меня новая карта,даже ее ввел,а дальше срыв программы.Короче,никак.Такое было 4 года назад,неделю мучился,но в один прекрасный день все удалось.Еще пару дней помучаюсь,да поеду в Пятигорск в контору.Но там обычно впаривают 2 полиса страховки имущества.
Впаривают, соглашается, платишь, на следующий день пишешь заявление на возврат впаренных допов.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 038
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Впаривают, соглашается, платишь, на следующий день пишешь заявление на возврат впаренных допов.
Проблема передать такое заявление ибо обычно офиса этих СК от кого доп.полисы рисуют нет в городе.
А направлять з/у долго. Можно не уложиться в срок. И потом в суде доказывай что вовремя отправил заяву на расторжение допа.
 

Партнеры

Верх