• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Комплектация без допов

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
БАМ, Сразу нет, там манагеры сто пудов в свитерах засаленых ходят.
 

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
И с грязными руками
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Антоний, возможно вы правы. Посмотрим) В люом случае мне как покупателю важен внешний вид, отношение и удобство, а не какие там руки (ноги) у мастеров. Это уже след. шаг так сказать. В конце концов сейчас многие дилеры разрешают стоять рядом с механиками и наблюдать весь провесс. Тем более можно со своими расходниками..
По крайней мере меня несколько успокоил ответ с горячей линии Равон что они давно работают с этим автосалоном (УЗДЭУ на Молодогвардейской) и проблем не было.
Но я просто не понимаю почему их запихнули в такую Ж (промзону), без наружней рекламы, транспортной доступности. и помещение как у меня квартира)). На что надеется руководство автосалона УЗДЭУ на Мологвардейскиой, если до них добираться только на оленях (убере). Хотя похоже они работают больше как склад и ремонт, чем продажа, поэтому там все сжато.
 
Последнее редактирование:

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
killahertz, Касаемо транспортной доступности не согласен. Постоянно к ним гоняю на автобусе. Доезжаю до Кунцевской и на 236 автобус. Интервалы движения 15 минут. Никаких проблем. Последний раз когда у них был, там стояли тачки Нексия R3 и R4 в минималках. В общем на продажах они щас не зацикливаются, поэтому и внимания к манагерам никакое. Скажу больше, ты не найдешь дилера в красивой обертке, который продает тачки 14-го года. В большинстве своем это открытые стоянки и грязные и запыленные Джентры без предпродажки. Хочешь пиджаков увидеть и вылизанную тачку с предпродажкой, велкам в Автогермес, но дороже!
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
А это нормально что они предоплату без кассы и чека берут? Я вчера заказал таки авто, через недельку вроде должна прийти. Но что-то опять непонятное чувство когда предоплату просто положили в сейф.Может конечно зря беспокоюсь.:cool:
 

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
Они вчёрную работают наверно. Бизналогов.
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Подскажите, проскакивала тема про брелок с Алиэкспресс для ЦЗ. Где еще можно в МСК заказать чтобы не ждать 640-60 дней как в Али? такой пойдет https://ru.aliexpress.com/item/Hot-...2756057901.html?spm=2114.41010308.4.40.93At3W или такой https://ru.aliexpress.com/item/Univ...2801480854.html?spm=2114.41010308.4.69.34Ynug ?вроде срок 2-4 недели.. Какая нормальная стоимость установки*?
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
killahertz, Дружище, а я им тачку 3 раза отдавал и они мне даже расписку в получении не давали, так что все норм.

З.Ы. Какую заказал и почем???
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
killahertz по поводу красивых слов горячей линии равона обольщаться я бы не стал,проверено,но уже поздно.
 

Партнеры

Верх