• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Конкурс! Розыгрыш радар-детектора!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
да ну а как торопиться,если дилер пообещал в 20х числах и то, вспоминая в какой стране мы живем, далеко не факт что приедет в 20х (
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
да ну а как торопиться,если дилер пообещал в 20х числах и то, вспоминая в какой стране мы живем, далеко не факт что приедет в 20х (
Будут еще конкурсы, с нужными для автовладельца подарками :)
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
предлагаю конкурс - кто подарит Марочке лучший видеорегистратор :D
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Друзья, завтра финал конкурса, все отчеты о покупке, написанные завтра, на конкурс уже не пойдут. Но, вы конечно можете их написать просто так, а мы порадуемся за вас и вашу Джентру :)
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
а мне? регистратор, я ведь бедный учитель, денег нам не платят, официально ставка у нас стоит 4800 в месяц

Добавлено через 9 минут
кстати совет нужен, я являюсь владельцем зарплатной карты сбербанка с 2004 года, но сбербанк почему-то не одобрил, хотя в филиале сказали что у меня там супер условия какие-то, одобрил ай-мани банк, но ученики сразу сказали, что не надо связываться, одобрил банк "сетелем", вроде так-то все нормально, но отзывы напрягают о нем, посмотрел отзывы обо всех не очень, подскажите какой лучше? еще отправил сам заявку в втб-24.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх