• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коврики

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Так эти коврики планирую на тёплый период и максимум пылесос или стряхнуть. На других машинах из ворсовых ковриков были с бортиками и без, но именно как на фотке приличнее всего выглядят.
Номерок бы для заказа :eek:
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Имхо с ворсом грязесборник
Братан катает такие постоянный срачь
Хорошо когда лето сухо, и то недолго чисто

Тесть у него катает с отстегивающимся ворсом типа таких https://www.drive2.com/l/1674637/
А по мне так обычный резиновый оптимально

Добавлено через 1 минуту
Бывают еще резиновые но ворс не отстегивается
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
В прошлом году на рынке сделал передние коврики из обычного коврового покрытия!!!!Вырезали по периметру резинового коврика, оверложили и .... вуаля коврики любого цвета на летнее время. Вся затея обошлась примерно в 300 р. Летом укладываю их внутрь резиновых, в случае необходимости достаю и вытряхиваю пыль. Если будут скользить внутри резинового коврика можно закрепить большой скрепкой для бумаг. А если надоели всегда можно сделать новые:thumbs_up:
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
укладываю их внутрь резиновых, в случае необходимости достаю и вытряхиваю пыль. Если будут скользить внутри резинового коврика можно закрепить большой скрепкой для бумаг
У меня на зиму так сделано.Вода не катается по резине.Ноги лень от снега отряхать.вечером приехал,в гараже на стену на спец крючок повесил,до утра высохло!:thumbs_up:Вторая зима пошла использования.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Товарищи, не против резиновых. Они лежат сейчас и отлично выполняют функцию, но я по говнам не езжу, дом-работа-дом, в пиджаке, 99% времени один в машине. В некоторых из машин у меня были ворсовые круглогодично, никаких проблем не возникало.
Кроме ковриков ничего в машину пока не требуется, поэтому решил использовать повод 23 февраля. Фотки с драйва, но там артикул не озвучили. А варианты самоделок, ковриков-кишок и прочего не хочется. Есть ли вообще штатные Джентры такого типа или от Лачетти?
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Штатные от Лачетти: FMLACBL - полиуретан 1400 р., TFMLACBL - текстильные 1270 р.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер

heLpa

влившийся в движение
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
125
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra AT
Satori ворсовые три дэ ковры с металлическим подпятником. Стоят около 3к... Фото выкладывал раньше...
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Есть задумка прикупить ворсовые коврики к лету, пока до 23 февраля есть время на раздумья :)
Никак не могу найти артикул для заказа 3D ворсовых ковриков с жёстким каркасом (не тряпка-кишка), с пятаком под левую ногу, без зазора и средней площадкой для заднего ряда. Серого или тёмно-серого цвета.
Наподобие таких:




BRTX1007 Комплект ворсовых 3-d ковров в салон "Boratex", темно серые.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
BRTX1007 Комплект ворсовых 3-d ковров в салон "Boratex", темно серые.
Близко, похоже, но не те. Это более упрощённый и дешёвый вариант:






Те коврики, что ищу, по цене так понял ближе к 4-5 тысячам.
 

Партнеры

Верх