• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто какую музыку слушает в машине?

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 726
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Слушаю только радио.Когда хочется послушать музыку,включаю дома комп(у меня на нем акустика с сабвуфером) и слушаю старые записи ВИА.Пробирает до слез.
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
557
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Всем привет. А нет ли среди нас счастливых владельцев советской аудиоаппаратуры, разных Корветов-Амфитонов? Если есть интерес, можно создать тему и поделиться впечатлениями-опытом.
Не на уровне аудиофилов или радиоинженеров, а на бытовом, так сказать, уровне.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Всем привет. А нет ли среди нас счастливых владельцев советской аудиоаппаратуры, разных Корветов-Амфитонов? Если есть интерес, можно создать тему и поделиться впечатлениями-опытом.
Не на уровне аудиофилов или радиоинженеров, а на бытовом, так сказать, уровне.
из старья пылится в шкафу только яуза


и усилок вега


но не включал давно)))

в усилке надо заменить регуляторы громкости, да и акустику братан отобрал
кассеты от на таком аппарате ширпотребном по ностальгии слушаю

 

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
280
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
Всем привет. А нет ли среди нас счастливых владельцев советской аудиоаппаратуры, разных Корветов-Амфитонов? Если есть интерес, можно создать тему и поделиться впечатлениями-опытом.
Не на уровне аудиофилов или радиоинженеров, а на бытовом, так сказать, уровне.
У меня Бриг усилок, колонки S-90, кассетник нота, катушечник Астра,...много осталось от молодости. Кстати все рабочее. Иногда дома соседей пугаю. когда перфоратор долго гоняют-Рамштайн им на полчаса. Если ауди диск, да еще качество и мощь от Брига-впечатляет!!!Почти как на концерте у Рамштайна!!
А вообще в машине много чего слушается. Но всегда Рамштайн в приоритете. Люблю их мощь и грубость языка.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 925
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Иногда дома соседей пугаю. когда перфоратор долго гоняют-Рамштайн им на полчаса.
Жестоко, но справедливо.
У нас в подъезде самый шумный сосед... я. Но соседи гуманные: максимум поругают, но поймут и простят в итоге.:)
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
789
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
280
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
Жестоко, но справедливо.
У нас в подъезде самый шумный сосед... я. Но соседи гуманные: максимум поругают, но поймут и простят в итоге.:)
Ну есть разные соседи. Есть те, кто понимает. А есть те, кто просто в силу ума понять не хочет да и не может, например делать ремонт в 2 часа ночи неоднократно!!
Я всегда за мирное решение проблем, но почему-то встречаются люди, которые просто не хотят понимать ничего. Ну вообщем как на дороге водители некоторые!!Ездят как будто они одни на дороге.:)
 

Вячеслав 53

влившийся в движение
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
171
Откуда
Обухово
У меня
Равон р4
Дома АЙВА 999 в рабочем состоянии,кнопки на панели управления слегка тупят(окислились контакты, всё ни как не поменяю ибо есть пульт полноразмерный) а так и кассеты и диски и радио работает отлично.Год назад купил на алиэкспресс плату проигрывателя под шлешки +радио,запихнул в алюминиевый корпус от сгоревшего драйвера для светодиодных светильников ,установил сзади клеммы выходные "тюльпан" соединил с айвой проводом и теперь по блютуз или с флехи могу любую музыку слушать, хоть цифровое радио со смартфона, хоть чего, играет вполне прилично и внешний вид айвы не пострадал как и функционал.К стати сам свою айву несколько раз чинил,есть альбом схем и параметры настройки, когда умер лазер то купил и настроил сам чтоб сд диски крутил а потом перебирал ЛПМ, ВСЕ ПАСИКИ ПОМЕНЯЛ ,ВСЁ ПОЧИСТИЛ И СМАЗАЛ, КАССЕТЫ ВОСПРОИЗВОДИТ И ПИШЕТ НА УРА, ДОВОЛЕН ТЕХНИКОЙ ХОТЬ ЕЙ УЖЕ ЛЕТ 25, КАК МИНИМУМ.Слушаю в основном старые записи ,ностальгия.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 925
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну есть разные соседи. Есть те, кто понимает. А есть те, кто просто в силу ума понять не хочет да и не может, например делать ремонт в 2 часа ночи неоднократно!!
Я всегда за мирное решение проблем, но почему-то встречаются люди, которые просто не хотят понимать ничего. Ну вообщем как на дороге водители некоторые!!Ездят как будто они одни на дороге.:)
Не, ну в 2 часа ночи это конечно перебор. Я правда как-то обои клеил допоздна, но это тихий вид работ (если материться негромко:censored:).
Но музыку громко я дома не включаю, только в авто, да и то когда без пассажиров еду. Когда заворачиваю в жилую зону убавляю громкость, даже если еду с закрытыми окнами.
 

Партнеры

Верх