• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто какую музыку слушает в машине?

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Рекламы дофига т.к. ресурс бесплатный, а главное качество его - что есть все.
Позвольте с вами не согласиться милостивый государь :D к сожалению там есть далеко не все :aga:
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Изволите усомниться любезный?! Объяснитесь! (Сборник Кызыл Оглы Тайстанова как пример не предъявлять).
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Извольте сударь, объяснюсь...

yanger, я имел как раз в виду то, что нет там всяческой экзотики типа Marimba Ponies и этнической музыки, редких исполнителей - это раз. Второй минус для меня - зачастую битрейт выкладываемого материала ниже 320. Третий минус - нет других форматов кроме mp3 (например FLAC).
Но несомненно ресурс растет и развивается, и когда-нибудь все минусы превратятся в плюсы.

PS
Вот что значит спор двух благородных людей, никаких там "слышь ты" и прочего сленга :D Берите пример господа.;)
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Вот что значит спор двух благородных людей, никаких там "слышь ты" и прочего сленга Берите пример господа.
Слышь, ты чё нас тут только что быдлом назвал? :)
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Ресурс очень старый, может потому и пользуюсь, а по этнической музике - я бы добавил это в исключения. По битрейту - есть такое, но мне хватает. Просто это тот ресурс где я находил песню по запросу: тарам-тарам-пам-ту-ту-ту.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
А никто по таким инструментальным вещам типа Koto или Robert Miles не фанатеет? Что-то хочется такого весеннего-бодрячкового послушать, а не знаю что. Может кто- чтото в этом формате посоветует?
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Ну Роберта Майлса (Ребенок - наше фсе) предположим и я слушаю, но со своим испорченным вкусом советовать не возьмусь. Энигму разве что.
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
Диск Кувалды с песней ДТП уже в 4 машине )

как это не странно узнал о них на мтв году в 96 клип тогда их шел- бетономешалка.
 

Партнеры

Верх