• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куплю Daewoo Gentra

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT

теоретик

новичок
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
34
Откуда
Краснознаменск, М.О.
У меня
Daewoo Gentra SX, MT
Доброго времени суток.
А фото автомобиля сюда ? особенно там, где коцки. Просто заинтересовала машина. Ищу автомобиль для работы в такси. Потянет она в сегодняшнем состоянии работу? Или надо вложить ? И ещё вопрос: А зачем заднюю подвеску перебирали? Что меняли в ней?
Ответ можно в личку или ватсап 8-926-256-21-27
 

PORTER

новичок
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
12
Откуда
Краснодарский край
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus MT 2013
Всем спасибо. Машину взял, так что принимайте в коллектив :) новичка, возможно буду доставать нубскими вопросами, но поиском пользоваться обязуюсь.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Я свою Джентру решил не продавать, а даже если и продавал в такси иил ученикам не отдал бы.

Теперь у меня Дастер 2 G для выходных прогулок, а Женька, как было всегда-для важной работы.

Щас ништяками на Дусю обрасту и потихоньку буду приводить Женьку в порядок-займусь передней подвеской, масло в МКПП и так по мелочи.

Помню сосед продавал свою 6-ку классику начала 90-х годов в идеале тк у него появилась Гранта лифтбек сына.

Выставил за 50-к. Тут же к нему повалили паломники с гор. А он принципиально в отказ-говорит хрен им они ее быстро угандошат.

Продавал, а вернее передавал в хорошие руки года 3 тк она тупо стояла у него в гараже.

Вообщем в один прекрасный момент к нему приехал мужик на 6-ке с какой то деревни и сказал ему, что его 6-ка нужна ему, как автомобиль выходного дня тк эта 6-ка на которой он приехал для работы.

Пообщавшись с ним сосед ему поверил и передал ему свой авто.

Прошло года 2 и сын забрал у него Гранту теперь сосед ходит и ноет, бухает тк остался без машины.

На вторичке сейчас найти живой экземпляр та еще задача.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 724
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Всем спасибо. Машину взял, так что принимайте в коллектив :) новичка, возможно буду доставать нубскими вопросами, но поиском пользоваться обязуюсь.
За последние 2 недели Джентры очень подорожали.13-14 год с пробегом до 100тыс.-до 500круб.Народ наконец-то оценил наши машины.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 581
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
За последние 2 недели Джентры очень подорожали.13-14 год с пробегом до 100тыс.-до 500круб.Народ наконец-то оценил наши машины.
Причём тут именно Джентра?
Народ сейчас всё оценил. Вторичка вся подорожала вслед за новыми машинами.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
За последние 2 недели Джентры очень подорожали.13-14 год с пробегом до 100тыс.-до 500круб.Народ наконец-то оценил наши машины.
Посмотрел тут топ от Стасяо-Сана, маленько прикуел от упоминания нормальной цены 400 для акцента. АКЦЕНТА, КАРЛ!!
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
При всем уважении к Акценту, но он уж очень стар тем более для таких денег 400 000 р.

Да и внутри салона там бюджетная светло серая скукота.

Если бы сейчас стоял выбор новая Джентра, но в максимальной комп Элегант или новый Акцент в максималке, я бы выбрал Джентру.

Кстати в Воронеже все еще есть бес пробежные Джентры стартуют от 650000 р, а за за 680000 будет с кондером.

 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
При всем уважении к Акценту, но он уж очень стар тем более для таких денег 400 000 р.

Да и внутри салона там бюджетная светло серая скукота.

Если бы сейчас стоял выбор новая Джентра, но в максимальной комп Элегант или новый Акцент в максималке, я бы выбрал Джентру.
Конечно, о чем речь, лач и акцент даже в один ряд для сравнения нет смысла ставить.

Другое дело, что цены на все авто скаканули так, что олимпийские прыгуны нервно курят в сторонке.

Кстати в Воронеже все еще есть бес пробежные Джентры стартуют от 650000 р, а за за 680000 будет с кондером.

В любом случае для меня ни чего не поменялось, лучше взять Джентру, чем Гранту. Но к сожалению новых Джентр 21 года нет и не будет.
Не будет 21, ну и пёс с ним с 21, можно взять залежавшуюся на таможне, колеса только махнуть, если отбалансировать не получится и жижи все поменять. Даже выгоднее, не будет той амортизации, что бывает у новых авто, выехавших из салона официального дилера.
 

Партнеры

Верх