• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куплю передний бампер. Можно битый.

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
Раз за любые деньги, поспрашивайте у оф. дилеров в своем городе.
 

ellusionist

на новенького
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
5
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra sx
Раз за любые деньги, поспрашивайте у оф. дилеров в своем городе.
В том то и дело, что у этих придурков ничего нету! я позвонил они говорят есть один, поехал по пробкам 30 км от дома, приезжаю, они говорят, что бампер на резерве и отдать не могут! СВОЛОЧИИ!
Хочу заказать, не берут заказ, мол не известно когда будет, поставщики молчат!!! и что автовладельцам то делать спрашивается? Восстанавливать разорванный бампер или тюнинговать?))
 

tarwus88

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
213
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
В том то и дело, что у этих придурков ничего нету! я позвонил они говорят есть один, поехал по пробкам 30 км от дома, приезжаю, они говорят, что бампер на резерве и отдать не могут! СВОЛОЧИИ!
Хочу заказать, не берут заказ, мол не известно когда будет, поставщики молчат!!! и что автовладельцам то делать спрашивается? Восстанавливать разорванный бампер или тюнинговать?))
Ставить бампер и решетку от лачика Хэтч, тем более можно без проблем найти с разбора. Так что я не пойму вашей паники. ДХО можно и универсальные поставить, подключив к стандартной проводке, туманки тоже не проблема, DEPO не очень дорогие. Ну а если все же хотите джентровский бампер, ждите:D.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 719
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Восстанавливать разорванный бампер или тюнинговать?
На скорость не влияет, сшей проволокой и жди, пока привезут. Сейчас-то уж что бампер чинить, зима скоро, весной поменяешь.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
В том то и дело, что у этих придурков ничего нету! я позвонил они говорят есть один, поехал по пробкам 30 км от дома, приезжаю, они говорят, что бампер на резерве и отдать не могут! СВОЛОЧИИ!
Хочу заказать, не берут заказ, мол не известно когда будет, поставщики молчат!!! и что автовладельцам то делать спрашивается? Восстанавливать разорванный бампер или тюнинговать?))
земляк,выдыхай)) посмотри на авито битые джентры,с них можно снять целый бампер..возле Касторамы на ш.нефтяников уже полгода стоит битая в правый бок джентра,ее продают на запчасти на авито..передок вроде целый у нее был, прозвони мож продадут те бампер)
а ваще удручает это паскудство с отсутствием элементарных запчастей типа бампера..вот вам и дешевая машина,яркий пример жирного минуса
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Ну во-первых можно склеить, мне 2 раза уже склевали, 2 раз вообще бампер на 2 части развалился, по итогу - как новый. Либо здесь кто то уже брал, краснодарский вроде (по моему девочка), не совсем родной, но вариант интересный, может в твоем случае это выход.
 

Вложения

ellusionist

на новенького
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
5
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra sx
посмотри на авито битые джентры
Смотрел очень много, не нашел! если вы нашли, скиньте ссылочку пожалуйста!

возле Касторамы на ш.нефтяников уже полгода стоит битая в правый бок джентра,ее продают на запчасти на авито..передок вроде целый у нее был, прозвони мож продадут те бампер)
Где именно стоит? Вдоль Касторамы или напротив перед домами? Скиньте номер если вам не трудно!
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Смотрел очень много, не нашел! если вы нашли, скиньте ссылочку пожалуйста!
месяца 3 назад на авито видел, она там уже год продается
Где именно стоит? Вдоль Касторамы или напротив перед домами? Скиньте номер если вам не трудно!
прям возле въезда в кастораму,белая...не заметить нельзя..но ее могли уже продать же,раз на авито не висит объява
 

Партнеры

Верх