• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Aleb, Ну сам понимаешь, пескоструй можно выявить органолиптическим методом например, когда песочек по порожку или гравий щелкать начинает. У тя такого не было??? У меня было, неприятное ощущение, но ехать то надо.

Добавлено через 1 минуту
Aleb, Я езжу спокойно, Больше 120 не даю, т.к АКПП перегревается. А после того, как батя на неё пересел, так он вообще 110 строго и то по трассе ровной. В общем бережная эксплуатация.

Добавлено через 2 минуты
Aleb, Алеб, у вас губер Гордеев афигенский был, дороги чтоля не построил вам??? Я лично о нем тока положительные отзывы слышал, он как раз из наших)))
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
АнтонийСтавить брызговики как уши слона не собираюсь.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
у вас губер Гордеев афигенский был, дороги чтоля не построил вам??? Я лично о нем тока положительные отзывы слышал, он как раз из наших)))
Сам Гордей лично дороги не курировал, пару раз проехал, сделал замечания, наобещал электорату. Армян-асфальт рулит по сей день. Но это не к теме ЛКП, это в гараж

Добавлено через 6 минут
Тебе моя фоточка погоду сделает???
Мне пока нет, тк у меня сейчас все, как с конвейера, а остальному сообществу будет интересно, как ЛКП держится на небольших столичных пробегах

Добавлено через 1 минуту
он как раз из наших)
Из каких? Если не секрет
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Aleb, Да не секрет, он честный мужичок, щас министр сельского, думаю что не разрушит точно.

Добавлено через 4 минуты
Алексей Мордовия, Не понял к чему ответ, ну да ладно. Я в принципе и не принуждаю, наоборот, отговариваю от такой затеи, т.к машина смотрится с ними крайне убого. Если будут скольчики, то проще в местах где сколы на днище пройтись антигравием, на сезон точно хватит, потом еще и еще. В общем, у меня чувачок знакомый тоже из Мск купил себе Равон Джентра, пробежал 40 тыщ км, у него немножечко стало струить, он сделал антигравий на днище в районе образования голого металла. Пока ездит и говорит что ничего не отвалилось. Про пороги, которые Алеб зафигачил по самый не балуй, у него да и у меня даже подозрения нет на пескоструй.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
, Да не секрет, он честный мужичок, щас министр сельского, думаю что не разрушит точно.
Действительно не секрет, он в Воронежскую область в свое время приходил почти с той же должности при Ельцине. Только апосля обильного губернаторства, Воронежское с/х не соответствует уровню Черноземья почему-то. Сидел на месте ооочень долго, а воз и ныне за границей. Открыл несколько хозяйств на камеру, а закрыто и заброшено сотни с продажей земли и долгосрочной арендой хер пойми кому. В том числе и заповедных зон. Единственное до чего пока не дошли, это вывоз чернозема за границу. А в остальном здравствуй заграница, свое поголовье убивают выдуманными гриппами и карантинами, натуральные компоненты заменяют ввозными концентратами. За то отчеты по выработке соответствуют и ордена за заслуги. Так держать, теперь в общероссийском масштабе, заграница нам поможет.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 431
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Вот, что получилось после ремонта порогов, я доволен. Посмотрим как будут себя вести с герметиком и увеличенными брызговиками. Брызговики конечно немного инородно смотрятся, но сохранность железа дороже.
Aleb, скинь мне тоже в личку где делал и почем. Отпескоструины пороги местами до металла, но ржи нет.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Вот, что получилось после ремонта порогов, я доволен. Посмотрим как будут себя вести с герметиком и увеличенными брызговиками. Брызговики конечно немного инородно смотрятся, но сохранность железа дороже.
заднее крыло и дверь как сделал? Покажжжи!!!
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT

Вложения

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Вот так, машина грязновата, но пленку можно разглядеть на части двери и крыла
По всему краю двери с загибом.

Добавлено через 2 минуты
И арка. А, что за плёнка, название какое-то есть?
 
Верх