• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лампы ДХО

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Ну и как спустя год почти, нормально с проводкой, отражателем и "стеклом"? Сколько уже проехали? Как ты проверял нагрев, а то почитал на драйве про Рио, там про пять градусов выше писал человек (правда, он тоже вряд ли он пирометром мерял).
Проездил с ними месяца два(месячный пробег у меня около 2000-2500 км), ничего не сгорело, не перегревалось, светили ярко, но я не любитель желтоватого оттенка света. Решил перейти на диоды и поставить Osram. За полгода сменил все лампы накаливания вкруг на диоды Osram, кроме головного и туманок. Такие Koito 4577 стояли у меня и в задних туманках, и габаритах(задний ход). Сейчас лампы лежат без дела, могу подарить, если кому нужно обращайтесь.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
ставлю дешманские лампы по 10р и не парюсь, 2-3 раза в год меняю за пару минут
перегорают имхо они не от того что дешманские (штатные осрамы тоже быстро кирдык), а от вибрации их тупо стряхивает
Не соглашусь. Тогда, в Воротынце, я поставил лампы Маяк по 15рэ/шт, так и эти недолго отходили, одна потухла в течении месяца. Поставил Narva за 30рэ/шт и о проблеме месяцев эдак на 10 забыл. Так что и лампы накаливания друг другу рознь.
 

Baltazar007

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
127
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT

m727a

влившийся в движение
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
222
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
В своей Джентре перегоревшие лампы ДХО заменил на такие. Шикарно светят по моему :


То же нашёл своё старое(трёхлетнее) сообщение. Ставил эти лампы на пробеге 8 000 км зимой 2015г, когда перегорела одна родная. На текущий момент сегодня пробег 103 300 км. Лампы обе горят отлично, не менял с тех пор:)
ЗЫ: Здесь оригинал фотографий и сообщения.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Поставил Осрам, 8 месяцев уже работают все отлично, пара около 800 рублей стоила
У тебя "стандарт" (кукурузки), я таких не видел, когда искал. Нарыл только "премиум" - хитрожопой формы с двумя диодами и подороже. Но раз есть дешевле - еще лучше.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Нарыл только "премиум" - хитрожопой формы с двумя диодами и подороже. Но раз есть дешевле - еще лучше.
Я именно такие хитрожопые премиум везде установил, покупал с хорошей скидкой постепенно в течении полугода.
 

Вложения

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Премиум очень яркие, т.к. рассчитаны под штатный отражатель фары.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 040
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Меня когда тормозили инспекторы за одну горящую ДХО, то ценник отошел на второй план.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT

Партнеры

Верх