• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лампы ДХО

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
359
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
У меня провод переломился около патрона. Пришлось наращивать. Тоже справа.
 

Nikola

новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
37
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra - Elegant, МКПП
А у меня блок начал мозги канифолить, я забил и по-старинке включаю фары :D
Тоже стал глючить блок: заглушил машину, вынул ключ, а ДХО горят!!! Опять завёл, попереключал свет фар несколько раз, погасли... Стал внимательно следить за ними, чтобы не посадить аккумулятор. Глючили без закономерности. Новый блок тогда стоил 5600руб. Автоэлектрик предложил перепаять родной за 3500руб. Я сказал, что подумаю. В итоге купил диоды Philips 11498U30CWB2 за 1600руб. 2 шт. в упаковке. Вот уже третий год с ними езжу. Глючить перестали, светятся ярким беленьким светом. Я доволен!
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Тоже стал глючить блок: заглушил машину, вынул ключ, а ДХО горят!!! Опять завёл, попереключал свет фар несколько раз, погасли... Стал внимательно следить за ними, чтобы не посадить аккумулятор. Глючили без закономерности. Новый блок тогда стоил 5600руб. Автоэлектрик предложил перепаять родной за 3500руб. Я сказал, что подумаю. В итоге купил диоды Philips 11498U30CWB2 за 1600руб. 2 шт. в упаковке. Вот уже третий год с ними езжу. Глючить перестали, светятся ярким беленьким светом. Я доволен!

https://www.ozon.ru/product/lampa-avtomobilnaya-494650843/ такие или этиhttps://www.ozon.ru/product/komplek...011498U30CWB2&utm_source=yandex_serp_products
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Вот надо же было случиться )))
При замене лампы дхо наверное плохо вставил в патрон и уронил ее в туманку))
Задолбался вытаскивать. Руками не смог.
Потом допетрил магнитиком на проволочке выудить. Хорошо хоть цоколь магнитится.
 
Последнее редактирование:

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 418
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Это на дурняка обьявы, таким клоунам пишу разные комменты типа "ляшка не сгорит от продажи?" Покупаю кошачий корм на другой площадке маркетплейса который за 2 кило стоит 2,5тыс.р, так по другим обьявам выскакивает и 14 и 16 тыс за такой же двухкилограммовый мешок. Я думаю, что бывают такие продажи. какая нибудь краля с рублёвки, зашедшая в первый раз именно за какой либо шнягой, на которую она не знает реальную цену покупает у таких ушлёпков.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 582
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Аха и фены для сушки волос видел за 90 тыс.
 

Партнеры

Верх