• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лето, море, отпуск

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Тимофей, как водичка?:)Я в прошлом году отдыхал в Судаке во второй половине июня.В принципе норм, заодно, тк приехали на авто, половину Крыма исколесили. На городской пляж не ходили, хотя жили в пяти минутах. Ездили купаться на мыс Меганом, там есть хороший мелководный пляжик для детей.
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Тимофей, как водичка?:)Я в прошлом году отдыхал в Судаке во второй половине июня.В принципе норм, заодно, тк приехали на авто, половину Крыма исколесили. На городской пляж не ходили, хотя жили в пяти минутах. Ездили купаться на мыс Меганом, там есть хороший мелководный пляжик для детей.
Да, местные говорят, что на нем самая чистая вода, хотя после шторма тоже грязновато. Я сегодня (первый раз в жизни) плавал в море, возле царского пляжа. Вода прохладная, но привык быстро. Сейчас мы в Евпатории. После ландшафтов Судака показалось скучнлвато, но это первое впечатление.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Сейчас мы в Евпатории. После ландшафтов Судака показалось скучнлвато, но это первое впечатление.
Излагай дальше, в Евпатории я не был. Да с ландшафтами там, думаю не очень, степь
 

TRANSIT

завсегдатай
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
393
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra SX 1.5 МКПП chip SVV , EGR off, euro2
В прошлом году заехали в Новофедоровку. Не далеко от Евпатории .
Пляж чистый, почти песок, вода тоже на удивление чистая. Мелкие медузы в изобилии. Пляж оборудован душевыми кабинами , туалетами, харчевня и, есть атракционы.
Есть просторная автостоянка.
Народу было много.
Но есть одно "Но" . Неподалеку военный аэродром, местные наверно привыкли. Летуны проходят над пляжем на бреющем)) аж можно прочитать инструкции для техников на брюхе истребителя, и соответственно стоит грохот))
Взлет и посадка чуть ли не каждые пол часа))
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Излагай дальше, в Евпатории я не был. Да с ландшафтами там, думаю не очень, степь
В Евпатории скучнее, чем в Судаке. И ландшафт равнинный и развлекухи меньше. Ещё много чего не работает: не сезон ещё. Походу этот город больше подходит для пляжного отдыха... Для сравнения в Судаке мы гоняли по горам на ГАЗ-69 за 3150рэ (пассажирами), и гоняли на квадроцикле за 3400рэ (я за рулём, племянник пассажиром). Также катались на катере на "Царский пляж" в п. Новый Свет за 1500рэ.

Добавлено через 2 минуты
Чего настроение отпускное человеку портите:) Ну,посмотрит и что? :scratch: Отзывная компания на ХРей Кросс исключительно объявлена.
К тому же....Тимофей смотрел уже вроде. Если не ошибаюсь у него реношный вал. Без сварки.
Не смотрел. А что там не так с валами??
 

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
Тема про отдых! Дарю бан на месяц за сообщения не по теме!
 

TRANSIT

завсегдатай
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
393
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra SX 1.5 МКПП chip SVV , EGR off, euro2
на хвост блин, упасть хочу)
форум же, общение, все дела)
интересно у кого какие планы
У нас фьючерсное планирование!)
Нумера на троих заказаны ещё в январе.
За раннее бронирование скидка до 10%
Не первый год ездим в Крым на авто.
Пы сы. Супруга заточила топор для хвоста)))))..:trollface:
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
gentravod152, В Молочное съезди, там рядом. Во первых дикий пляж с чистейшим морем. Там даже морские коньки плавают прикольные. А во вторых громадные космические антенны. Советую короче.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
В прошлом году заехали в Новофедоровку. Не далеко от Евпатории .
Пляж чистый, почти песок, вода тоже на удивление чистая. Мелкие медузы в изобилии. Пляж оборудован душевыми кабинами , туалетами, харчевня и, есть атракционы.
Есть просторная автостоянка.
Народу было много.
Но есть одно "Но" . Неподалеку военный аэродром, местные наверно привыкли. Летуны проходят над пляжем на бреющем)) аж можно прочитать инструкции для техников на брюхе истребителя, и соответственно стоит грохот))
Взлет и посадка чуть ли не каждые пол часа))
Сгоняли в Новофедоровку. Самолётов ни одного не увидели, тишина. Но мы подъехали около 18:00. Волнение на море меньше чем вчера на "Лазурном береге". Я попрыгал на резинке за 700рэ, сын попрыгал на батуте за 100рэ\30мин.

Добавлено через 1 минуту
gentravod152, В Молочное съезди, там рядом. Во первых дикий пляж с чистейшим морем. Там даже морские коньки плавают прикольные. А во вторых громадные космические антенны. Советую короче.
Спасибо, но вряд ли успеем. Завтра отбываем в Ялту.

Добавлено через 7 минут
Излагай дальше, в Евпатории я не был. Да с ландшафтами там, думаю не очень, степь
Прокатились на трамвае (все в первый раз в жизни), билет стоит 17рэ. Заглянули в музей Крымской войны. Музей компактный, один раз можно и сходить. Позавчера ещё в Евпаторийский аквариум ходил с сыном, ему понравилось.
В общем Евпатория больше подойдёт любителям пляжного отдыха, Судак порадует любителей экстрима, а также фотолюбителей (пейзажи отменные).
 
Верх