• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лето, море, отпуск

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Почему именно крым для отдыха, а не краснодарский край или абхазия например?
Ну я только в Крыму был 2 раза, в 2019-ом и в 2021-ом. Понравилось. Сейчас поездка в Крым это уже ещё и своего рода экстрим: доехать туда-обратно и... остаться в живых...

В выходные отдыхал на Волге вблизи санатория "Чувашия", тоже норм. Вода конечно не сказать бы что прям тёплая, но если двигаться, то не замёрзнешь, да мы и не балованные. Там, у дома, мне всю машину градом и обх@ячило, что несколько омрачило отдых.
В целом отдохнули хорошо, да и с роднёй пообщались. Жаль только племянника не было, он сейчас в Сочах спасателем работает. Я ему правда дистанционно с ТАЗом посодействовал: накачал спущенное колесо и зарядил севший в 0 аккум, авось до зимы хватит, там уже как повезёт.
Вот такой отдых.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Сентябрь месяц, а у нас днем +27. Редко такое бывает. Народ в море купается, правда оно всего +20. Вчера были на море, но купаться не стали :)
 

Вложения

Игорь Дронов

влившийся в движение
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
77
Откуда
Кузнецк Пензенская Область
У меня
Daewoo Gentra, Comfort AT
Ну я только в Крыму был 2 раза, в 2019-ом и в 2021-ом. Понравилось. Сейчас поездка в Крым это уже ещё и своего рода экстрим: доехать туда-обратно и... остаться в живых...

В выходные отдыхал на Волге вблизи санатория "Чувашия", тоже норм. Вода конечно не сказать бы что прям тёплая, но если двигаться, то не замёрзнешь, да мы и не балованные. Там, у дома, мне всю машину градом и обх@ячило, что несколько омрачило отдых.
В целом отдохнули хорошо, да и с роднёй пообщались. Жаль только племянника не было, он сейчас в Сочах спасателем работает. Я ему правда дистанционно с ТАЗом посодействовал: накачал спущенное колесо и зарядил севший в 0 аккум, авось до зимы хватит, там уже как повезёт.
Вот такой отдых.
Остаться в живых, приснилось?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Игорь Дронов

влившийся в движение
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
77
Откуда
Кузнецк Пензенская Область
У меня
Daewoo Gentra, Comfort AT

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 418
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Ну я только в Крыму был 2 раза, в 2019-ом и в 2021-ом. Понравилось. Сейчас поездка в Крым это уже ещё и своего рода экстрим: доехать туда-обратно и... остаться в живых...

В выходные отдыхал на Волге вблизи санатория "Чувашия", тоже норм. Вода конечно не сказать бы что прям тёплая, но если двигаться, то не замёрзнешь, да мы и не балованные. Там, у дома, мне всю машину градом и обх@ячило, что несколько омрачило отдых.
В целом отдохнули хорошо, да и с роднёй пообщались. Жаль только племянника не было, он сейчас в Сочах спасателем работает. Я ему правда дистанционно с ТАЗом посодействовал: накачал спущенное колесо и зарядил севший в 0 аккум, авось до зимы хватит, там уже как повезёт.
Вот такой отдых.
Ехай в большой сочи или абхазию(бываю и там и там). В этом году буду в Лазаревском в начале октября на недельку. Купальный сезон еще идет народу меньше на половину как и цены. Загар также обеспечен. Да, в вечернее и ночное время уже прохладно, но мы это время с шампанским возле отеля на улице проводим, а утром опять жара и море.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
В Ялте отдыхаю. Проехал через мост. Давай без паники.
Да я и не паникую, так, чёрным юмором балуюсь.
Пока не до этого, в Н.Новгород то никак вырваться не могу, на работе обстановка в стиле "всё для фронта, всё для победы"...
 

Партнеры

Верх