• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Люк в Daewoo Gentra

nbm71

на новенького
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
9
Откуда
St.Petersburg
Возможно что в салоне пользовались люком и не до конца его закрыли... Но что сразу в двух...
 

Ромыч

заблокирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
61
Откуда
Ставрополь
У меня
Dewoo Gentra, Optimum Plus MT
по мойму бред вы говорите...там тоже не дураки сидят...кто будет делать новый автомобиль с щелью размером с спичку...чушь на мой взгляд....а в целом люк это лишняя дырка куда можно залезть за магнитолой....(((
 

Дмитрийй

на новенького
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
1
Откуда
Ставрополь
Re: Начало положено!

Всем привет! Может кто знает на практике , насколько герметичен люк в крыше .
 
J

Jet

Гость
Я бы не рискнул иметь дело с люком, интуиция подсказывает, что через год он потечет.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
я для себя тоже решил не связываться с люком,мало того что он потечет,так и там после дождя всегда в нишах будет стоять вода-лишнее место для ржавчины будет
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
у меня машина с люком, до этого тоже была машина с люком. использовал его крайне редко и считаю что он не нужен . единственный плюс - если вы курите в машине то с открытым люком не прованивается салон
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Как один писал:люк нужен в машине,чтобы бухими орать что нибудь из него!:D
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
У кого салон рядом-попросите вылить ведро воды на люк,дабы успокоить народ! )))
Народ можете успокоится - люк хорош. Гнал с Ростова в проливной дождь, тропики какие то прям, все ок. Даже не "мокрел". На мойку сколько раз гонял - все в порядке. Осталось пережить зиму и посмотреть как перенесут ее резинки. Хотя народ, который люками пользуется, не заморачивается по 9-10 лет, надеюсь и я не буду
 

Партнеры

Верх