• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лобовое стекло.

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
И тут отпишись.AGC ставить не надо.
Обязательно отпишусь, это агцшное говно больше на пушечный выстрел к моему авто не подпущу. Такая х*та и за такие деньги. Я сейчас жалею что дурак во время родное не отремонтировал. Да шершавое, да бликует, но оно хоть камни на ура держало. А это млять чуть ли не от каплей дождя трескается.

Добавлено через 2 минуты
может подделка попалась
Тимофей, я ставил первое в г. Кинешма в офф конторе представителя, второе в г. Иваново тоже у представителя - это областной крупный город за 100км. Так что очень сомневаюсь, что оба раза мне подделка попалась.
Да в первом случае прилетел камень, но удар был такой что мне даже в голову не пришло осмотреть стекло. Я на такие камни на родном внимания не обращал.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
В первом случае может быть. Во втором не думаю, если бы были напряжения трещина бы моментально разошлась, а она пока статична. Я думаю что-то попало на пластик а когда стекло насаживали уже с герметиком, они слегка хлопают в этот момент, и был удал обо что-то. Эта гайка или что там было вылетела и оставила след, царапнув пластик. Но трещины когда я забирал по моему не было, я конечно не смотрел пристально под дворники. А вот по причине говенного качества и внутренних напряжений в течении времени эта трещина образовалась.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
В первом случае может быть. Во втором не думаю, если бы были напряжения трещина бы моментально разошлась, а она пока статична. Я думаю что-то попало на пластик а когда стекло насаживали уже с герметиком, они слегка хлопают в этот момент, и был удал обо что-то. Эта гайка или что там было вылетела и оставила след, царапнув пластик. Но трещины когда я забирал по моему не было, я конечно не смотрел пристально под дворники. А вот по причине говенного качества и внутренних напряжений в течении времени эта трещина образовалась.
На этот случай лучше при работе присутствовать. Я вообще не люблю своё авто отдавать в чужие руки и оставлять без присмотра. Даже когда мне развал-схождение проверяют, всегда присутствую, гляжу в монитор, прошу распечатку.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 501
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Обрати внимание на стёкла Pilkington.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Обрати внимание на стёкла Pilkington.
Максим, я уже писал что самые ближние представители только в Москве. Наши гоблины только глаза круглые делают, первый раз это наименование слышат.

Добавлено через 1 минуту
Вот собственно чем все закончилось https://www.drive2.ru/l/464435087035859659/, надеюсь.:)
 

Партнеры

Верх