• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
cossack2009, не, я не про майфун.
Rex, про антенну штатную писал, мне где то попадались хорошие отзывы насчет нее.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
У всех свои понятия об "Айсности" , по мне так Г редкостное, на одном уровне с "Пролежнями" и "Мистери"
У ВАС (у БОГАТЫХ) свои причуды... Пожлста не называйте Г... чужие вещи, это как-то не совсем прилично... Можно же поделикатнее выражаться в подобных случаях.
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
:fp:кто о чем... низнай на разных языках разговариваем?
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Через 250 км на первое ТО. Попрошу узбечонка, чтоб с антенной разобрался, таки слабенькая, таки буду другую ставить антенну.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
может там просто у вас недовоткнули антену в мафон. у меня отлично берет все станции. к антене нет никаких нареканий
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Может и недовоткнули...
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
а антенна берется с разъема, или с антенного провода что в стяжке с разъемом? просто сначала сделал самопальный переходник, но увидев что есть уже штатный провод отхерачил его, а со штатным радио почти не ловит:(
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
у меня было пластиковым хамутом примотано 2 вещи, исо разъем и отдельно под тем же хомутом провод антены. его просто глубоко надо воткнуть в магнитолу при установке. прям глубоко. там сантиметра 1,5-2 точно не помню.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
О, еще что вспомнил. Когда в сервисе устанавливали магнитолу, то узбечонок спрашивал, а я не понял вопрос - короче, магнитола работает только когда ключ в замке в положении АСС. На ТО попрошу переподключить, чтоб работала и без ключа в замке зажигания. ТОРМОЗ, что еще про меня сказать.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
у меня было пластиковым хамутом примотано 2 вещи, исо разъем и отдельно под тем же хомутом провод антены. его просто глубоко надо воткнуть в магнитолу при установке. прям глубоко. там сантиметра 1,5-2 точно не помню.
разобрал снова, переткнул антенный провод с усилием, стало ловить почти все, но все-равно главного не ловит (рокс):cry:, а я его только да эрмитаж и слухаю.
 

Партнеры

Верх