• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Ну попробовать можно, но управление какое-то неудобное... а сам модуль не блещет красотой чтобы лепить его у всех на виду.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Ну попробовать можно, но управление какое-то неудобное... а сам модуль не блещет красотой чтобы лепить его у всех на виду.
Сам модуль ИМХО если и лепить, то на полку под бардачком или накрайняк вместо пепельницы.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Проще поставить мафон от Нексии, у него как раз такой же древний дизайн...
и по крепежу совпадает

 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Alex-Pilot, как будто в ней есть Bluetooth. :)
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Так а зачем он ей ? Там самое главное что есть USB, а это сразу упрощает хранение музыки.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Так а зачем он ей ? Там самое главное что есть USB, а это сразу упрощает хранение музыки.
Это Hands Free и проигрывание музыки с телефона в одном флаконе. Ты видео то посмотри, там все видно.
Чем по твоему упрощает USB хранение музыки? Особенно если, например, музыка в облаке?
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
По сравнению с дисками, флеш-накопитель гораздо удобнее. Музыка в облаке, это на любителя... я вообще в облаке стараюсь ничего не хранить.
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Я себе взял USB Bluetooth адаптер с AUX.Втыкаю в магнитолу в USB разъём и провод в AUX,и с планшета или телефона могу вывести любой звук.Цена этого устройства 250 рублей.Звук если громко не включать,терпимый,если делать громкость на всю есть слышно искажения.Мне в принципе для навигации и просмотра мультиков с планшета хватает и звук устраивает.
 
Последнее редактирование:

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я себе взял юэсбишный блюпуповый адаптер с ауксом.Втыкаю в магнитолу в юэсби разъём и провод в аукс,и с планшета или телефона могу вывести любой звук.Цена этой хрени 250 рублей.Звук если громко не включать,терпимый,если делать громкость на всю есть слышно искажения.Мне в принципе для навигации и просмотра мультиков с планшета хватает и звук устраивает.
Интересно, для кого это написано? Я, например, ничего не понял.
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Я себе взял USB Bluetooth адаптер с AUX.Втыкаю в магнитолу в USB разъём и провод в AUX,и с планшета или телефона могу вывести любой звук.Цена этого устройства 250 рублей.Звук если громко не включать,терпимый,если делать громкость на всю есть слышно искажения.Мне в принципе для навигации и просмотра мультиков с планшета хватает и звук устраивает.
Heracle, Так понятней?Написано для информации,как более дешёвый и проще в установке аналог устройства на которое вы дали ссылку,а не дабы вы от безделия нашли нового оппонента для срача.
 

Партнеры

Верх