• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
вот бы ссылки на почитать
Ды завтра на работе как время будет посижу пороюсь, как бы даже не на бас клабе народ выкладывал неплохие инсталы.
магнитолла IDAS ELEKTRONIKS SISTEM PX-2697-AB
Спасибо Мак, за модель магнитолы. Пока машина не пришла подсмотреть в живую некуда. Меня соблазнила "жопогрейка" хочь и вкупе с магнитолой. Все равно денег на замену "гамнитолы" пока нет, а в общий интерьер салона вроде даж вписывается. Покатаюсь там глядишь и салон зашумлю по лету, а потом может и на звук соблазнюсь.
Кстати товарищи кто под собой имеет машинку, нормально ли видны задние габариты? А то может магнитола с НЧ входом под камеру и сама камера будет дополнительным мотивацией.
мысль поставить 16 перед МТХ под усилок
А почему MTX и какие именно? Если мне память не изменяет то у CDT были весьма неплохие 16-е динамики(вот на счет глубины установки не помню) за небольшие деньги. Которые обыгрывали MTX в своих деньгах.
 

maloy

новичок
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
41
Откуда
ростов-на-дону
У меня
Daewoo Gentra Elegant МТ
штатные мафоны никогда не ценятся т.к. они подходят только под конкретную модель (или колхозить) и у владельцев такой же модели уже есть такая же магнитолла
В продаже есть магнитоллы 'штатные' то есть именно для конкретной модели авто 2din в которых есть всё!!! (навигато,.usb, телек,dvd,вход камеры зд. вида и тд. Цена вопроса 16-20т.р.

Добавлено через 20 минут
Кстати товарищи кто под собой имеет машинку, нормально ли видны задние габариты? А то может магнитола с НЧ входом под камеру и сама камера будет дополнительным мотивацией.

Задний ход светит отлично! И зеркала большие! Еду задом в темноте без проблем!
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Задние габариты машины ощущаются немного неполноценно, ибо заднее стекло ближе края багажника, но привыкание к заднему габариту идет моментальное. Я тоже задумывался про камеру смотрящую назад, и вывод на экран магнитолы 2 дин, но потом передумал, не хочется машинку разбирать, а без этого норм проводку не проложить, а беспроводных решений пока не встречал.
 

Nik5919

новичок
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
10
Откуда
Подмосква
У меня
Акцент
Подумываю поменять Акцент на Дэу Джентру, уже присматриваюсь к магнитоле 2 DIN , GPS приветствуется.
Какой у кого опыт пользования таких магнитол?
А то надоело цеплять на лоб. стекло - гаджеты: навигатор, регистратор, детектор:cool:
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Подумываю поменять Акцент на Дэу Джентру, уже присматриваюсь к магнитоле 2 DIN , GPS приветствуется.
Какой у кого опыт пользования таких магнитол?
А то надоело цеплять на лоб. стекло - гаджеты: навигатор, регистратор, детектор:cool:
Смотря в какой бюджет хочешь уложится, балалайка с хорошим звуком и навигацией под 50 тыр будет, либо в районе 20 тыр где все есть, но звук так себе. :zevaet:
 

Nik5919

новичок
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
10
Откуда
Подмосква
У меня
Акцент
да уж, так то я в 10000-12000 предпологал, есть же всякие Prology за 10 шт:scratch:
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Prology можно взять за 10, но особо хорошего звука у него не будет, если качественный звук не нужен и не планируется замена родных динамиков, установка усилителя и т.д., то можно брать. ИМХО
 

Nik5919

новичок
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
10
Откуда
Подмосква
У меня
Акцент
Вот присмотрел, дешево и сердито
Mystery MDD-6280NV
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
не вздумай! никакхи пролоджи,мистери,супра,лентель. это все ГУВАНО. ломается на ура. как у меня кент работающий в этом деле сказал:"по ним отказов больше чем заявка!" а так конечно дело твое.
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
а какие брать? я пока старый пионер хочу воткнуть, ну не старый ему поода так-то и колонки пионеровские
 

Партнеры

Верх