• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

kepa

завсегдатай
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
310
Откуда
вязники
У меня
Gentra Comfort
Ребята помогите,радио перестает работать по мере прогрева салона,с утра работает,становиться тепло в салоне,пропадает,при этом флешка и диск играют,салон остывает-радио работает.Магнитола обычная соня
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Сейчас новый вид магнитолы с Bluetooth и новая приборная панель будет на машинах 2017г выпуска .
Да, маловато будет. Обычно после 3-х лет делают легкий рейсталинг, ну хотя бы бампера, оптика, дверные карты, торпеда и т.д нужные опции.
Хотя бы лошадки до 99 сил убавили.


:(
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 042
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ребята помогите,радио перестает работать по мере прогрева салона,с утра работает,становиться тепло в салоне,пропадает,при этом флешка и диск играют,салон остывает-радио работает.Магнитола обычная соня
Антенна штатная? На стекле?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Щас Тимофей с воспоминаниями о магнитоле в шуме подтянется!
На Шуме прежний владелец ставил 2-дин Мистери за 12т.р. по тем деньгам. Сам бы такое Г ни за что бы не взял, сенсорный дисплей такой "чувствительный", что хотелось его проткнуть насквозь.:mad: Мой тебе совет, не торопись с покупкой мафона, действуй по схеме "7 раз отмерь, один раз купи и поставь" и будет тебе счастье.
Сам езжу со сток магнитолой, мне хватает этого "калькулятора", думаю, что даже если сдохнет, то менять уже не буду, так перебьюсь.
А так да, жена когда увидела мафон с картинкой с камеры заднего вида сказала, давай на Джентру такую воткнём. Ели отговорил, денег лишних нет, хватит ей и 8-ми датчикового парктроника.
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Про те же самые пролежни читан неоднократно что при минусовой температуре просто не работают, хз правда или нет...
Prology MDN 2670TVR ставил полтора года назад, брал б/у.
Недавно прижимали морозы под -30. Только изображение на дисплее подтормаживало, реакция сенсора нормальная. Аппарат пашет хорошо, качество звука на троечку, но меня это устраивает, иными словами пофиг как поёт, главное что поёт.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
sedooy2009, обязательно, сам в предвкушении.
Сейчас стоит китайский аппарат, просто с прошивкой, мне нравиться, но нет некоторых вещей, которые не добавить.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Пацаны, ну вот на хрена за экраном гонитесь??? Мультики любите смотреть??? Уж лучше не мультяшное китайское гавно за 10 тыщ, а нормальный брендовый аппарат с более менее четким звуком. Да за 10 тыщ Пионер можно взять мультяшный не вопрос.
 

Партнеры

Верх