• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Машины, на которых участники клуба ездили до Джентры

brat99

новичок
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
16
Откуда
Ростов-на-Дону
Запорожец.
ВАЗ копейка.
Mitsubishi minica.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
ИЖ Юпитер 5
Запорожец
Москвич 412
ВАЗ 2105
ВАЗ 2109
Калина седан
Калина универсал
ДЖЕНТРА!
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
По тем временам ( а это был 1991 год), мотоцикл был для меня как машина( еле достал ..."по блату")
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Для меня они были средства развлечения. Урал был только рабочей лошадкой. До сих пор Планетки с трепетом вспоминаю. После того, что я на них вытварял, я удивляюсь как я остался целым.:D
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
До сих пор помню Урал375 в1980г. в армии .За 30 лет работы водителем -на на чём не ездил только(в смысле работал!):)
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
у меня был только Матиз - 6 лет машине и 6 лет стажа. Интересно еще кто нибудь вот так сразу с класса А на класс С пересаживался? конечно пока не привыкну Gentra для меня большая машина, но меня она покорила :)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
alaska24h, мне после Нексии до сих пор кажется огромной Джентра,а после Матиза вообще наверное будет не реально большая! :)
 

D.A.vidOFF

на новенького
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
3
Откуда
Бижбуляк
ВАЗ 2102 (зачотная была лошадка, произведена на экспорт, до покупки каталась по Бельгии). Свое исправно отработала и попросилась на пенсию. Продавал за 5 тыр вместе с кузовными запчастями (начала подгнивать), никто не брал. В итоге разобрал по винтику, сдал чермет и цветмет по отдельности, вышло около 8 тыр.
ВАЗ 2110. Ну тут уж нечего сказать, кроме того, что около 80% времени чинилась да ремонтировалась.
Дэу Эсперо. Была совсем недолго, брал с рук. 2-литровый движок работал как часы, но ходовка уже начинала сыпаться, а салон дребезжал как в старой шестерке.
Калина. ХЗ за что ее недолюбливают, но на моей за 5 лет пробег 190 т.км., менял запчасти по мелочи, стойки пару раз, один раз ЭБУ (детская болезнь калин, эбу под радиатором печки, если радиатор потек - хана ЭБУ). Ну процентов 5 времени наверно уходило на мелкий ремонт. Считаю самой достойной заменой для моей первой "двойки".
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
AUDI 100, 1982 года - 5 лет
Матиз - 2011 года - 2 года
Джентра - месяц )

Добавлено через 2 минуты
у меня был только Матиз - 6 лет машине и 6 лет стажа. Интересно еще кто нибудь вот так сразу с класса А на класс С пересаживался? конечно пока не привыкну Gentra для меня большая машина, но меня она покорила :)
Я после матиза сел на джентру и ок все. Пару дней привыкал правда и был случай, когда надо было резко ускориться и если на матизе надо было в пол надавить, я так и сделал и не много не ожидал что поеду быстрее чем надо ))) Но у меня до матиза была ауди 100 ))) она по больше будет джентры 4.9 метра вроде.
 

Партнеры

Верх