• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло для дэу джентра в двигатель

Какой бренд масла вы заливаете в свою машину?


  • Всего проголосовало
    540

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Кстати и бенз у Татнефти норм, сам заправлялся не раз.

Добавлено через 49 секунд

Именно на заказ, или в наличии можно зацепить по этой цене?
В Сарове есть заправки? Бензин интересно откуда везут в них?! В Белоруссии и Украине тоже много заправок, но бензин явно не везут от нас туда:)
Бензин кстати не особо ценится у нас. Не знаю почему, вроде и знаем где производят, проблем и тем более шумных историй из-за плохого качества не было, но всё равно как-то не задалось лично у меня с ним:hz:
У нас есть хорошая альтернатива по более низкой цене, относительно новое предприятие Таиф, у них тоже хороший бензин, многие там заправляются. Ну и Лукойл никто не отменял.

По маслу, давай чтоб один раз увидеть как говорится, заеду на заправку и уточню, может и в наличии есть (но это маловероятно). Я слышал что на заказ только они привозят в 10 литровых.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 699
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Татнефть уважаемая в республике контора и миллиарды они потратили не для того чтоб искать и пихать паленку
Осспыдя. А Шелл или Мобил менее уважаемые в мире конторы, что позволяет, чтобы все лабазы были завалены под нее подделками?

разливать её в гараже и сбывать каким то магическим образом через заправки под носом у Татнефти ни один дурак не будет
Могущественная Татнефть им запретит? Если узнает, конечно ;)

Screwdriver, 3,14здец ты унылый
Да он по жизни унылый, за то постов у него сколько
Так, а вот это уже заход с козырей. Вас обоих я пока как-то воспринимал как людей адекватных; на хамство дураков и клоунов я внимания не обращаю, а вот от вас это уже реально обидно. Хотите - я с этого момента больше не буду огорчать тут вас своими унылыми постами? Я не имею привычки навязывать свое общество.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 876
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
По маслу, давай чтоб один раз увидеть как говорится, заеду на заправку и уточню, может и в наличии есть (но это маловероятно). Я слышал что на заказ только они привозят в 10 литровых.
Ну, за 2100рэ можно и 10л зацепить, долго не залежится.:)
А Шелл или Мобил менее уважаемые в мире конторы, что позволяет, чтобы все лабазы были завалены под нее подделками?
Ну, тут ты прав, но подделывать Татнефть, ну я прям не знаю... А смысл, если можно те же Шелл/Мобил/Кастрол подделать и впарить втридорога.

Так, а вот это уже заход с козырей. Вас обоих я пока как-то воспринимал как людей адекватных; на хамство дураков и клоунов я внимания не обращаю, а вот от вас это уже реально обидно. Хотите - я с этого момента больше не буду огорчать тут вас своими унылыми постами? Я не имею привычки навязывать свое общество.
Да ладно, ладно. Ну под@бали разок, что теперь, как Лёха на форуме не показываться?;)
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Осспыдя. А Шелл или Мобил менее уважаемые в мире конторы, что позволяет, чтобы все лабазы были завалены под нее подделками?
Покажи мне конторы Шелла и Мобила в нашей стране, которые начиная от геодезии и заканчивая выпуском готовой продукции и реализацией её же в собственной сети АЗС занимается. С чистой прибылью не менее 100 млрд рублей как у ТН.
И что-то заваленных лабазов с маслами я не видел, покажешь? Кроме твоего любимого Солнечногорска.
Могущественная Татнефть им запретит? Если узнает, конечно ;)
Что-то на уровне продажи шаурмы от Скрюдрайвера под видом гамбургеров в Макдональдсе. Сам то веришь чё говоришь?:D
Там прямые поставки с завода. И отзыв партии в любой момент в случае чего обратно.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
редприятие Таиф
Не новое оно) С 1996 года.
http://www.taif.ru/company/history/

Добавлено через 4 минуты
Вас обоих я пока как-то воспринимал как людей адекватных
Да и я тебя воспринимал нормально, но когда начинают срать на всё неугодное, то это врят ли можно назвать адекватным поведением. Ты упёрся в своё, а остальное для тебя либо говно, либо подделка. Позитивнее надо быть, чтоже ты везде муть видишь. Нельзя так жить.

Добавлено через 1 минуту
Ну, тут ты прав, но подделывать Татнефть, ну я прям не знаю... А смысл, если можно те же Шелл/Мобил/Кастрол подделать и впарить втридорога.
Вот вот, подделывать 10л за 2к, муторнее, чем 4л за 2.5к))) Тем более, если больше покупают знаминитые марки, чем какую то "татнефть"
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Речь шла именно про их бензин, а выпускать они его начали только в 2005 году - относительно недавно, как по мне:)
Танеко тоже в 2005 начали проектировать, в 2009 строить, однако первая партия нефтепродуктов пошла только в 2011-2012 году, ДТ в годах 2014, база для масел в 2015 пошла емнип, а бензины автомобильные дай бог в этом году запустим:)
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
Вот вот, подделывать 10л за 2к, муторнее, чем 4л за 2.5к))) Тем более, если больше покупают знаминитые марки, чем какую то "татнефть"
Давайте представим, что я купил тонну масла "татнефть" и залил ее в канистры ликви, мотюль и.т.д
Что я сделал?
Да, я сделал подделку, но если масло хорошего уровня, то потребитель этого не заметит.
Но по факту, я сделал подделку.
Да и я тебя воспринимал нормально, но когда начинают срать на всё неугодное, то это врят ли можно назвать адекватным поведением. Ты упёрся в своё, а остальное для тебя либо говно, либо подделка. Позитивнее надо быть, чтоже ты везде муть видишь. Нельзя так жить
Теперь представим,что масло "татнефть" завоевало своего покупателя на определенном рынке, Украина например :). Масло и дешевое, и очень качественное.Спрос на такое масло вырос, а на масла других марок упал.Плохие люди, которые делали подделки, смотрят в свой карман и видят, что денежек стало меньше поступать, и принимают решение клепать масло "татнефть" из например:"Сибнефть" или "Укрнеть", которое вообще не проходит в допуск. Но плохих людей не интересует, что случиться с мотором, они срубят "бабла" и отвалят.
Суть сего такова:"Если есть спрос на продукт, то его обязательно скопируют, подделают".
P.S.
Screwdriver скептик и его не изменить, да и не нужно. ;)
:pivo:
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Yurgenson, Масла Татнефть продают ТОЛЬКО на фирменных заправках. Не думаю, что фирменные заправки закупят у кого-то масло и будут его продавать.
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
Yurgenson, Масла Татнефть продают ТОЛЬКО на фирменных заправках. Не думаю, что фирменные заправки закупят у кого-то масло и будут его продавать.
А если я как юр.лицо закажу цистерну масла с завода ?
Ты думаешь мне откажут :scratch:
 

Партнеры

Верх