• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мастерская Механика

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 865
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Выражаю благодарность Максиму и его отцу за качественно проделанную работу. Макс так держать, все супер, я доволен на все 100%.
Это всё у Макса делалось? Сколько отдал за работу?
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Aleb, На старте Энцо сделаешь???
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Это всё у Макса делалось? Сколько отдал за работу?
Да весь комплекс работ у него, ценообразование на вылы не изменились, все как в теме. Единственное, если был ранее установлен второй вариант, как у меня, то идет уже, как сказал Максим - модернизация и цена впополам. За остальное +5000 руб., ролики и подшипники генератора я привез свои. Ремни и пыльники направляющих были у Максима.

Добавлено через 7 минут
Aleb, На старте Энцо сделаешь???
Не помню, что писал об этом:scratch:Типа подъ...бал:trollface:
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 493
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Посетил вчера Максима. Установлен третий вариант валов. Чувствительно возрос приход с низов, ощутил сразу, машина стала еще более резкая, как я и хотел. Подхват наступает намного быстрее и идет более ровно. Интересно, что и на верхах, двигатель не киснет. Как Механик этого добился, я не вдавался в подробности, но оно мне и не надо, это его хлеб. Совсем другой авто. Макс залил мне новый СОФТ и скорректировал прогу под мои пожелания. Дополнительно проведена ревизия ручника и смазка всех напрвляек суппортов, заменены поврежденные пыльники. Тк в дороге был встречен юбилей 100 000 км пробега, к нему была приурочена заменена подшипников на генераторе(первый раз), вскрытие показало, что подшипники совершенно сухие, с признаками шелестения и легкого подклинивания. Заменены ролики и приводные ремни. Выражаю благодарность Максиму и его отцу за качественно проделанную работу. Макс так держать, все супер:thumbs_up::thumbs_up::thumbs_up:, я доволен на все 100%.



Рад что вам всё понравилось.
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
554
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Интересно, а почему узбеки до сих пор не скопировали ваши распредвалы, и не производят их в промышленных масштабах? Или казахи, например? Я так понимаю, что у них Джентра как у нас в своё время Ауди 80 бочка.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 493
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Во первых мы не продаём валы, наши валы можно только установить у нас и в Краснодаре у нашего представителя. Во вторых, без прошивки одни валы не поедут нормально.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Интересно, а почему узбеки до сих пор не скопировали ваши распредвалы, и не производят их в промышленных масштабах? Или казахи, например? Я так понимаю, что у них Джентра как у нас в своё время Ауди 80 бочка.
Вполне может быть, что и скопировали. Ты ведь не знаешь, что там местные клиентам предлагают.

Добавлено через 1 минуту
Во первых мы не продаём валы, наши валы можно только установить у нас и в Краснодаре у нашего представителя. Во вторых, без прошивки одни валы не поедут нормально.
Профиль можно промерить, прошивку можно скопировать. А вот сделать по профилю валы уже конечно сложнее, тут производство нужно не хуже заводского.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 493
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Обновили прошивку Джентра Drive АТ, для тех кто любит более динамичный авто.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
"Обновили прошивку"-Джентравод, велкам то Москоу к Механику, будешь потом в повороты закладывать на новом софте еще круче! Тока не перевернись смотри)))
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Неделю уже катаюсь на прошивке Механика. Машина однозначно поехала интереснее. Расход как минимум не изменился в меньшую сторону,но сейчас дожди и трафик в Москве увеличился. Так,что тут нет однозначного ответа. Бенз лью 92. А Механику выражаю свою благодарность за работу,это первая машина у меня,на которой я решился чиповаться и не жалею. Кстати,у меня новая прошивка?Или уже успела выйти более свежая?
 
Верх