• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Минусы двигателя Gentra

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Не замечаю сильного шумового порога на прогретую и на холодную. На холодную чуть (но не более того) громче. Слух в норме, мед. комиссию прохожу тоже исправно. :)
 

Александр68

влившийся в движение
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
134
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus АT

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Цитата:
Сообщение от Михаил_волжский
Не замечаю сильного шумового порога на прогретую и на холодную. На холодную чуть (но не более того) громче. Слух в норме, мед. комиссию прохожу тоже исправно.
Полностью согласен.
+1
 

orchan

на новенького
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
2
Откуда
Баку
У меня
Daewoo Gentra
доброе время суток...мы пробегали 32000км за 6 месяцев,пока все типтоп.,..на трассе обороты высокие 5тыс раскручиваю до 170-180км меняю масло каждые 5тыс км
 

Александр68

влившийся в движение
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
134
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus АT
Ну, каждые пять не менял на бывшей Мицу,а семь-семь с половиной регулярно)Так-же и на Джентре буду делать!
 

falexa

на новенького
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
8
Откуда
Белгородриджен
У меня
Gentra, Comfort AT
Что-то погрюмывало долго под машиной, в районе двигателя, думал что защита, а оказалось что натяжитель ремня... (( Думаю менять, танцы с бубнами не помогли.
 

Машинист

на новенького
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
4
Откуда
Город-Герой Ленинград
У меня
Optimum Plus AT
Не замечаю сильного шумового порога на прогретую и на холодную. На холодную чуть (но не более того) громче. Слух в норме, мед. комиссию прохожу тоже исправно. :)
Стояли рядом с другом, у него Рио 4. По зиме грелись-курили пока греются. В итоге он спросил: " А чего ты машинку не завёл??"

Рио тарахтит холодная, Гентру не слышно))
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Стояли рядом с другом, у него Рио 4. По зиме грелись-курили пока греются. В итоге он спросил: " А чего ты машинку не завёл??"

Рио тарахтит холодная, Гентру не слышно))
У меня тоже пару раз спрашивали: А ты что не заводишь?) Палит только автозапуск с моргающими поворотниками :)
 

Партнеры

Верх