• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Модельные чехлы "MW Brothers" премиум класса! для клуба -8% от производителя!

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 666
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Алькантара - это кто-то или что-то?
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Ты прикалываешся?

Альканта́ра — отделочный материал. Также известна как искусственная замша. Материал запатентован и производится итальянской компанией Аlcantara SpA[
Добавлено:

Мягкая, бархатистая и приятная на ощупь. Долговечная. Износостойкая (не лоснится, не протирается через год эксплуатации). Устойчива к внешним воздействиям (после пожара мебель, обитая алькантарой, конечно же, потеряет свой товарный вид, но в случае попадания на поверхность искры не загорится). Алькантару можно подвергать ремонту без видимых последствий. Отсутствие отходов при раскрое (что значительно влияет на цену готового изделия).

Алькантара более эластична, чем натуральная кожа, что позволяет использовать этот материал для обивки мебели самых замысловатых форм и миниатюрных изделий. Для очистки мебели, обитой этим материалом, подойдут простые чистящие средства для кожаной мебели. Её можно даже стирать в машине.

Ссылки
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Альканта́ра мне кажется у всех на слуху. Я тоже 10 лет езжу на тряпке, вот подумал может что подороже купить
 

Партнеры

Верх